Виталий

Ругались со своими интернет собеседниками?

Ответы
Наталья Попова

И не раз. Особенно с теми, которые когда-то были россиянами , а потом уехали на ПМЖ за бугор. Им там, за бугром, так мозги переформатировали, что они стали нести несусветную околесицу. Особенно нам пеняли, что, мы, не знаем что-такое унитаз, а посудомоечную машину нам пытались в подробностях рассказать что это такое. Я им со всей своей прямотой ответила, что им надо показаться и побыстрей психиатру. И не затягивать этот поход.

Glemors Pendelerskinsk

Сегодня с 1 ругался. Если можно, так сказать. Она мне задала вопрос. На которой я должен был дать ей совет. Она меня обругала и сказала, что в моих советах не нуждается, и что я свои советы направо-налево раздаю всем. И сказала: "я дура и буду учиться на своих ошибках". Бывает же, блин, такое.

Elena Lion

Нет, а в чем смысл? Хотя однажды человек с которым переписывались лет семь, закатил мне сцену ревности. Не поленились, пролистала почти всю переписку и очень аргументированно доказала, что он не прав. Но к сожалению, отношение моё к нему изменилось.(никому не позволяю себя ревновать)

Vicrus

Бывало каждый отстаивает свое без аргументов, но только один человек в моей жизни ругался со мной чтобы мы вместе посмеялись на наш век еще долго и иронично ....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Однажды одна озабоченная полезла ко мне в мир с требованием отстать от моего мода, а у меня язык острый. После словесной перепалки она и к мужу не заходила...

Валентина Пакшина

Зачем ругаться?, Хамовитого, любвеобильного зацикленного на сексе, диванного стратега -"патриота"...игнорирую - даже до конца не читаю их "вирши"‼️

",
",,",,",,",,"

Со мной ругались, обвиняя в собственных домыслах. Если хамят, то чс гарантирован. Не церемонюсь и не унижаюсь перед таким членом

Wera Ferat

Для меня это редкий случай, так как стараюсь не доводить обсуждение до критической точки, перевожу разговор на другую тему.

Нюта Ткачук

Конечно. И очень часто но главное вовремя остановиться и знать что это во вред только вам потому что расстроитесь зря .

Виталик Жихарев

это да

Дедушка Старенький

Нет. Любое обращение к автору вопроса считаю признанием отсутствия аргументов по теме. За это благодарю, а не ругаюсь.

Alisa Warshavsky

В последнее время, русские хамы поутихли! А то, преданность пидарасу-диктатору, просто зашкаливала....

Ст
Стас

Я ругаюсь только на одну тему. Сейчас пытаюсь пропускать вопросы, которые меня выводят из себя.

Dj
Django

👍.................................ЗА-ПРОСТО-.............................🖼С-ТУПЫМИ-УБЛЮДКАМИ-ЧТО-БАБА-ЧТО-МУЖИК

Ростислав Туманский

Больше - со мной. Сегодня одной даме не так ответил, она сразу обзываться. Но я - кремень - молчу.

Wera Ferat

Обычное не довожу до обострения беседу, стараюсь переменить тему и не напрягать собеседника.

Виталик Жихарев

я тоже, но порой капец не которые бесят

Ольга Чернышева

Нет. Дала понять, что с некоторыми разговор продолжать нет смысла. Удалила в чёрный список.

Владимир Кириллов

Со мной ругались. Я, как правило, вежлив далее с трамвайными хамами. Даже с бандерлогами.

Алексей Дегтярев

я часто с ними ругаюсь они меня первые начинают провоцировать на конфликт или скандал

Александр Андреенко

Приходилось резко высказываться. К ругательному диалогу старался не скатываться.

Юлия Никулина

почему бы и нет? все личности, у каждого своё мнение, на которое каждый имеет право!