Ал
Алексей

Есть ли здесь не замужние стервы в возрасте от 45 лет и старше?Хочу жениться на одной из Вас.

–1
Ответы
Та
Тамара

О! А слово то "СТЕРВА" означает - Самая Талантливая Естественная Радостная Восхитительная Активная или можно Артистичная)

Па
Павел

Тамара, я вам просто сказал значение слова. Это вы нашли в нём, а потом и во мне, плохое))))))

Та
Тамара

Простите, Павел, если я вас обидела. Я правда не хотела этого. Мир?)

Па
Павел

Ни на минуту не обижался, Тамара. Мир был, мир и остался)))

Та
Тамара

Ну и СУПЕР, Павел!

Ал
Алексей

Тамара я слов на ветер стараюсь не бросать

Елена

А почему женщина после 45 считается стервой? Наверное, потому что умнее стала. Неподступной?

Ал
Алексей

А Вы какая?

Елена

Да вот такая же. Но я замужняя.

Ев
Евгения

Ага сейчас прям😊😎...это не так просто все. В таком возрасте дамы уже умные все....не спешат

Луиза

Вот это прямой подход к делу! Еще напиши - на руках буду носить и всю зарплату отдавать)

Ал
Алексей

Вам буду

Александр Пахоменко

Стервы бывают и моложе... И ещё более стервознее... Очень рискованный запрос🤣😂😅😁

Гафур Камалович Карамов

вот Алексей,по позже через час тут будет "дескотека" вот тогда сможеш пощупат.......

Лесная Царевна

Этот вопрос не ко мне...

Гафур Камалович Карамов

нууу естественнооо ты что......Это после семи тогда ты уже будеш "на смене"

mk
maik kunin

Однако странный вопрос. А за чем вам такая стерва.Вам,что жить надоело?????

Alisa Warshavsky

В Крыму, столько красавиц!!!! Почему вы решили, что здесь , женщины лучше?!

Ал
Алексей

Потому что здесь есть Вы

Alisa Warshavsky

Мы, это кто?!

Ал
Алексей

Алиса Варшавски

Alisa Warshavsky

Я недоступна! Слишком далеко живу!

Чи
Читатель

стерв всегда было дох-я. ща полезут... им только подавай... нижнего😆

Владимир Тумаев

а почему стервы?Ничего ты не понимаешь,женщина в 45 в самом соку

Ма
Маргарита

интересно, много ль таких, кто сознается в своей стервозности?

Любовь

А куда свою стерву денешь ? Или....... ты --- много стервятник ???🤪

Ал
Алексей

У меня нет стервы

Любовь

Почему ?

Ал
Алексей

Есть подруга.но она не стерва

Любовь

ТОГДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВООБЩЕ СТЕРВЫ...ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРНАЯ ПОДРУГА ?

Ал
Алексей

Экстрим хочу ГОСПОЖА

Любовь

Вижу..... пока тебе он не удаётся !😁

Helga

Не получится. Вы с такой даже до свадьбы дожить не успеете...

Ал
Алексей

Доживу

Ол
Ольга

А почему обязательно стерой она должна быть? Привычнее?

Ал
Алексей

Кем она пожелает той она и пусть и будет

Лю
Людмила

Лучше в реале ищите, там уж наверняка, не ошибетесь😁

Ге
Геннадий

Стерва - туша павшей скотины. Хочешь на ней жениться?

Al
Ali

угомонись ты , товарищ, негоже ... быть подлецом

Пр
Приду-Рок

моей жене 51 -возьми пожалуйста🤦‍♂️👆🙏

Павел Евсюков

Я же говорю все мы здесь немножко иванько

Марго Беккер

нифигаа заяявочки... Ты храабрый🤣?

Ал
Алексей

Да