Евгения Макеева

Дама хвастается в соцсетях, что у нее двое детей от разных мужчин в 27 лет.Это что, такое достижение что ли? Залететь и наплодить много ума на это не надо

Ответы · страница 2
Сергей Луцковский

Если бы от одного, алименты были бы 33%, а от двоих-два раза по 25%.Разницу улавливаете?

Роман Пивоваров

Президент говорит о семи минимум! 😁 Так что ваш пример звучит благородно вполне!

И*
Игорь *****

Раньше ее за это бы осуждали, сказали, что гулящая, а теперь это - в порядке вещей!

Александр Кашкаров

Да, достижение, плодить и размножаться завидуй молча!!! Дети в старости помогут...

Андрей Васильев

Это не достижение. Главное вырастить детей в полноценной семье в любви и заботе

Андрей Буфетчиков

У каждого свои тараканы в голове, хотя у актрис это довольно частое явление.

Алиса Лиса

Забеременеете, выйдете замуж, родите, разведетесь: узнаете.
А оно вам надо?

Евгения Макеева

Замужем, родила одного. Разводиться не собираюсь

Алиса Лиса

Все впереди

Виталий Бобров

Если состоятельные мужики , то её цель жить на одни алименты и не работать .

~ Приют Русалки ~

Ну вы тоже много лишнего здесь про себя пишите...от большого ума что ли?

Ми
Михаил

Ну не скажите ,этих детей прокормить надо ,а это уже семейный подвиг.

Олег Ананенко

Слабовато, я знаком с дамой у которой 7 детей и все отчества разные.

Характер- Не Подарок

Это Вы о себе? Судя по Вашим вопросам, это Ваша жизненная ситуация!

Евгения Макеева

Я о вдове-родственнице, которая вышла замуж после смерти мужа (через 3 года) и родила от него второго ребенка

Евгения Макеева

У меня один сын. Ему год. От одного мужа. Думаю,я я понятно пояснила.

Жа
Жанна

Надо сохранить пост и спросить через 20 лет,что она дала этим детям

Musk Therapy

Ну и обращать на это внимание тоже не от большого ума если честно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Не разные, а от разных самцов дети

Musk Therapy

И што

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Смысл другой, значение

Musk Therapy

От разных мужчин или от разных самцов?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Марк‼️матьтебяетита, не разные, а от разных мужиков

Musk Therapy

Ху из Марк

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ему, марку, только друзья могут отвечать и не понимает, что никто не сможет ответить ему.

Vater Maksim

Значит ей уже хвастаться нечем. А природа не терпит пустоты.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У нас в поселке молодая пятерых нарожала от разных мужиков

Св
Светлана_Светлана

Да вот, видимо решила, себя не похвалить, никто не похвалит

❤️
❤️Judge❤️

Знаю бабу, у которой в 27 было 9 детей. Первых 5 опека забрала

Десант

Может она не хвасталась, а просто констатировала факт? ))))

Андрей Васильев

Если бы вырастила в нормальной семье.тогда бы хвалилась.