Ольга Николаевна

Неловкий момент, когда у тебя на свидании случился понос, и в туалете в ресторане не оказалось бумаги, пришлось выискивать в мусорке наиболее чистые и сухие бумажки (что отвратительно!), чтобы привести себя в порядок. А потом встать с унитаза и увидеть позади целый рулон туалетной бумаги!

Ответы
Сысо Александр

Оленька неужели это у вас такая животрепещущая проблема.подсказываю выход - у моего друга был случай он у любовницы забыл трусы. домой припёрся пьяный жена раздевая заметила пропажу. пьяный - пьяный а сображалка сработала - привёл в пример ваш случай без бумаги

Характер- Не Подарок

👏👏👏 Многим мужчинам стоит взять на вооружение!

Net Grig

это ещё что... а вот когда тебя поносом скрутило, ты к девушке в гости приехал, а тут ещё и воду отключили холодную и всякую, авария на трассе произошла... воды в бачке нет, дождя на улице нет...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сочувствую. Носите с собой одноразовые салфетки, а то потом заразите жениха сами не будете знать чем😏

Сергей Радиевич Фасулати

Это ещё куда ни шло... Хуже, если бы рядом с местом свидания данного заведения вообще не было((😆

Чио-Чио-Сан

На худой конец, с трусиков отцеплю гигиеническую прокладку, но в мусорке копаться не буду

Сана.

Как мне нравятся ваши заметки, это очень крайняя редкость. Можно я вас в друзья добавлю?

Сана.

Спасибо!

Сергей Дёмшин

Что то у Вас все о дерьме посты... Очень интересно, с чем это связано?

Ан
Андрей-Пушкин

А чего парится?
Гадьте в раковину!
Заодно, как в биде - подмоетесь )))

Владимир Забродин

наверное понос случился от неприличного предложения?

Ольга Николаевна

Уже не вспомню((

Владимир Забродин

На ровном месте и чирей не вскочит

Сам Андерс'н

Только в этом мусульмане молодцы, там есть кувшины

Игорь Николаевич.

У меня по советски, всегда газета с собой!

Nikola Mahkov

-ну и что!-снял трусы и подтерся!--👌

Вадим Иванов

Это не ресторан, а забегаловка...

..

Задница спасибо не сказала 😆

С Нами Бог

Прикольно, но есть ёршик

Ваняя Иванов

женщина вы с дурдома?

Yury Panteleev

неее ну это не трэш...

Сергей Николаевич

От тебя угораздило

Оксана Александровна

Хорошо что лапухом не пришлось

Сергей Николаевич

Проблемы утопающих это проблемы самих утопающих

Оксана Александровна

Ну понятно ты круг не бросиш

Сергей Николаевич

Смотри что бы тебя не ппохватило..это актуально

Характер- Не Подарок

Лопухом, кстати, более безопасно, чем чьими-то бумажками))))

Сергей Николаевич

Во.. чувствуется опыт

Бахмутов Владимир

Не лучший момент.

Олег

Ну мать ты даешь