Я Это Екатерина

Есть горячий закон у людей;
Виноград превращать в вино.
Создавать из угля огонь,
Из объятий — людей.
Вы не забыли обнять близких?
Поль Элюар

Ответы
Александр Лазарев

Замечательные стихи !!! От СЕРДЦА . Из ДУШИ !!!! Однако , жена его , ГАЛА , сбежала к САЛЬВАДОРУ ДАЛИ !!!!!

Я Это Екатерина

Когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство — болезненный урок. Но и у Бога, вспомни — был Иуда!

Борис Пастернак

О, знал бы я, что так бывает,
Когда пускался на дебют,
Что строчки с кровью - убивают,
Нахлынут горлом и убьют!

От шуток с этой подоплекой
Я б отказался наотрез.
Начало было так далеко,
Так робок первый интерес.

Но старость - это Рим, который
Взамен турусов и колес
Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез.

Когда строку диктует чувство,
Оно на сцену шлет раба,
И тут кончается искусство,
И дышат почва и судьба.

Наталья Викторовна

каждое утро, перед работой, и вечером перед сном - это закон моей семьи

Ла
Ларочка

НЕ ЗА ЧТО ИХ ОБНИМАТЬ МНОГО ЗЛА И ГАДОСТЕЙ ОТ НИХ ПОЛУЧИЛА..

Гулсифат Сарабекова

нет.. не забываю..