Съргей Васильевич

Единственное, что нужно для победы зла это, чтобы хорошие люди ничего не делали!?

Ответы
Кудесник

Люди порой жестоки и норовят обидеть…
только не смей за это люто их ненавидеть ,
пусть тренируют горло,
не отвечай на злобу! Будь их намного выше !!!

Тамара Семичева

по-моему для победы зла нужно, что-бы хорошие люди в определенных ситуациях разучились говорить "Нет"

Александр Сапожников

Единственное, что нужно для победы добра, это чтобы плохие люди трудились на благо общества...!

Диер Мадамбеков

нет, единственное, что нужно делать для победы добра, чтобы хорошие люди ничего не делали

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше....

Александр Салтан

Потому их и растаскивают по различным "учениям", обещающим "златые горы".

Анна Егорова

это надо нее обращать на зло внимание и тогда оно исчезнет

Лю
Людмила

они не смогут сидеть сложа руки, потому что хорошие...

Александра

А хорошие люди могут ничего не делать? Сомневаюсь...

Съргей Васильевич

есть нерешительные кот ни как не могут начать что то делать

Александра

Может хорошие люди хотят, что бы зло уже наконец то "победило".... А то достало уже...

Андрей Григорьев

Отмудохаем мы это зло, чтоб жить не мешали

Гузель Зорина

а ЭТО НЕ возможно--ничегонеделание--ДА ?????

Павел Юшко

Хорошие люди делают зло чаще, чем злые.

Съргей Васильевич

а злые делают добро? смешно!

Павел Юшко

А злые делают зло.

Съргей Васильевич

Тогда добрые делают добро

Таша Т

а как же ковать железо для победы?

Борис Козинский

Наоборот, им нужно объединиться.

Дядя Миша

мне кажется надо ответит тем же

Сергей Харитонов

Значит зло - ничего не деланье

Съргей Васильевич

Один хороший человек попал в ад и возмущается: "За что, я ведь ни чего не делал!? " а ему отвечают:"Вот за то что ни чего не делал!"

Сергей Харитонов

Да, тёзка, да

Sv
Svitana

глубокая философская мысль))

Yelena Meyling

значит я правильно поступаю

Руфина

не превратились.. в плохих..

Олег Марченко

Этого вполне достаточно.

Андрей Смолов

тут я не совсем согласен