Валерий Ан

Является ли Россия цивилизованной страной, если плюёт на решения ЕСПЧ ?

Ответы · страница 2
Ольга Медведева

Россия по всем показателям страна третьего мира, какая уж тут цивилизация

Валерий Ан

Крутой поворот. Обычно здесь все с криком УРА бросаются защищать РФ. А суть проста: - Суд обязал Россию выплатить жертвам Беслана (2004 год) всего 3 млн. евро. РФ в лице правительства сказала: - Хрен им.

Ольга Медведева

я тут первый раз и обычно меня мнение "фсех" не интересует, а "защитнеги" просто дураки

Валерий Ан

а как фильм А.Навального "Он вам не Димон"?

Ольга Медведева

меня больше расследования по прокурорским впечатлило, там где лопатина цапок цеповяз и староверова вместе торговали сахаром а на даче староверова жили главари банды ГТА ну и тд

Маргарита Фякинская

Все страны гавно,нет счастливых и правильных стран,у всех свои заморочки.

Дмитрий Лебедев

Конечно. И вообще из этих структур выходить надо чтоб взносы не платить.

Валерий Ан

Во-во...из 7, из 20, из ВОЗ и пр... .

Дмитрий Лебедев

А смысл? Самим лезть в механизм давления на нас? ЕСПЧ хоть ОДНО решение по утюжке авиацией Донбасса выес?

Валерий Ан

Если подали, вынесут. Недавно суд вынес решение выплатить жертвам Б еслана (ок. 300 человек) 3 млн. евро. РФ отказалась.

Дмитрий Лебедев

Правильно. Сами сначала этим зверям статус повстанцев и убежище предоставляют а потом потерпевших (РФ) платить заставляют. Их протеже - они пусть и платят.

Валерий Ан

Беслан-2004 - самая бездарная антитеррористическая операция)))

Дмитрий Лебедев

Да, если не учитывать что информация о планах спецназа по спецсвязи ингушского МВД напряиую боевикам шла. И погибнуть должны были ВСЕ халожники.

Юрий Прытков

ЕСПЧ - извращенное понятие о чести, достоинстве, морали. Нафига это нам?

Валерий Ан

А наше "телефонное право" лучше?

Вв

Они сами на свои решения плюют. Поэтому, не хрена на них и оглядываться.

Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Валерий Ан

Точно...лучше быть поХ*истом, как
Вы... .

Валерий Ан

ЕСПЧ постановил, чтобы РФ выплатила жертвам Бесланской трагедии всего 3 млн. евро. Наше правительство ответило : - Хрен им.

Валерий Ан

Нет правды на Земле. Но правды нет и выше.

Николай Скороходов

Цивилизованные страны всегда плевали на все . они при своих интересах

Валерий Ан

$$$$$$$$$$$$$$$ правит миром???

Евпатий

Надо давно на всех наплевать....и делать то, что надо русскому народу!

Valera Vavin

Россия никогда не была цивилизованной страной. и вряд ли будет ею.....

Николай

Валерик, назови пожалуйста решения на которые Россия наплевала?

Валерий Ан

Суд постановил выплатить жертвам Беслана (2004 год) 3 млн. евро, а наше правительство категорически против. Хотя на квартире Д.Захарченко - главы МВД по борьбе с коррупцией - денег было тонны полторы...в купюрах по 5000 рублей)))

Николай

Это я так понимаю сумма на всех а не на каждого? А ничего что им уже выплачены деньги в рублях. Если неизменяет память то ляма по 3.

Валерий Ан

Суд длился 12-13 лет, истцов - около 300. Даже для Гаити эта сумма подъёмна... .

Николай

По этому поводу я уже все сказал.

Vasilij Jakushkin

А ЕСПЧ,атрибут цивилизации? Это политизированная организация

Лена Елена

Ан, поезжайте жить в Северную Корею, если Россия не нравится.

Валерий Ан

Я уж лучше в Антарктиду, если Вы не против))))

Лена Елена

Антарктида-тоже Россия.. Здесь такие не нужны.

Валерий Ан

Милочка, в Антарктиде полярные станции 18-ти стран!!! Можно быть тупой, но не настолько!!!

Лена Елена

Российские тоже есть. Я как раз об этом. А станции других стран меня не интересуют. Хотите во всём согласия с ЕСПЧ? На здоровье. Лично для вас широкий выбор полярных станций. Россию не критикуйте. Ума не хватит.

Алексей

Ну и что!США на весь мир плюёт и не чего,цивилизация ё моё))))

Оксана Шункиева

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!Россия-держава, а не сраненькая странишка

Валерий Ан

Жители Гибралтара тоже считают себя ДЕРЖАВОЙ... .

Ольга Владимирова

Вы сами то где проживаете.высокоцивилизованный человек?

Валерий Ан

это к вопросу не относится...может вы спросите, каков мой писюн в действии... .

Ольга Владимирова

Ну да .именно это о вашей высокой цивилизации и говорит.Как говаривал профессор Преображенский:вы стоите на самой низшей ступени цивилизации.!у вас еще кроме половых инстинктов ничего не развилось.а вы рассуждаете о роли страны на политической арене.!

Валерий Ан

Вам дать в долг мозгов? - Хотя нет, не поможет. Клиника.

Виктор Молодов

Ещё Блок писал, что мы скифы. А скифам по х... решения ЕСПЧ.

Игорь Фолимонов

А с какого бодуна Россия должна эти решения соблюдать ?

Валерий Ан

Здесь что, мёдом намазано...или героин бесплатный???

The Мишка На Юге

Я валерьяну голдентрестеру

Валерий Ан

Пи z даболов прошу не беспокоить... .

Игорь Фолимонов

Вы я вижу хохол

The Мишка На Юге

Не-а зоопарк бесплатный с Европы - гвоздь программы Валерия героиновна суходрищева с Ее эвропэйскми ценностями!!)))

Ирина Капустина

А что - ЕСПЧ - критерий истины? или вершина цивилизации?

Ирина Капустина

Но Вы же ищете именно её . справедливость?

Валерий Ан

"Нет правды на Земле, но правды нет и выше."

Ирина Капустина

правда у каждого своя,карманная.

Валерий Ан

Была бы жрачка, тепло и крыша над головой? - Знакомо... .

Ирина Капустина

Так ведь и не Вам одному знакомо. Есть много правд, но истина одна,и она - у Бога.

Людмила Храмова

РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНОЙ!!!!!

Галина Бердюгина

вы про гомиков? Россия в этом цивилизованней ЕСПЧ.

Валерий Ан

Построим "железный занавес-2" !!!!

Валерий Ан

И ещё ОМОН, Нацгвардия, Альфа, Бетта, Гамма... .

Галина Бердюгина

Нормально, туда таких не принимают, комисуют