Si
Silver

Мне понравился один парень и он тоже испытывает ко мне симпатию, когда он попросил мой номер, я не готова была с ним общаться, на всякий случай он мне оставил свой номер и вот вопрос: мне стоит ли ему позвонить, или это будет слишком?

290
49
0
Ответы
ВБ
Валерий Б

Лучше СМС с нейтральной фразой. Что то "Да, это мой номер", "Я здесь" да просто "Привет". Ну а дальше как пойдёт.... Захочет, перезвонит сам. А если нет, значит не судьба....

1
0
Si
Silver

Спасибо

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

если ты позвонишь, это не означает, что ты уже раздвинула ноги так? значит и стыдиться тут нечего. хотя...если тебе стыдно, то хз, что у тебя на уме))))))))

1
0
Si
Silver

😃 понятно

1
АС
Анна Сова

а почему нет. По телефону еще никого не убили. Всегда можно отключиться. Только , чтоб у него твой номер не вырисовался.....

1
0
Si
Silver

😅

1
JY
J2- Yfull 13073

Поздно пить Боржоми. У него уже 5 детей и 10 внуков. Куй железо не отходя от кассы.

0
0
МФ
Макс Фариняк

Я думаю разговор ни к чему не обязывает, поэтому думаю стоит позвонить

3
0
АЯ
Андрей Яхонтов

Если он тебе нравится то не жди у моря погоды... Звони... Не жди... Звони...

6
0
Si
Silver

Ок 😄

1
АЯ
Андрей Яхонтов

Звони, не жди.... Пока ждешь рожать стать слишком поздно по этому не жди, а звони...

1
Si
Silver

Хорошо спасибо 😊

1
АЯ
Андрей Яхонтов

Слушай что тебе говорит твое сердце....

1
Si
Silver

😊😊

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Поздравьте его с праздником! И всё будет ясно!😋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

0
0
ВК
Вера Кильмаметова

Раз Ты в раздумьях - НЕ звони! Это уже не любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Si
Silver

Понятно

1
АК
Артём Ковин

Хотя-бы напиши если он номер оставил то ты ему интересна

1
0
Si
Silver

Хорошо

1
Ольга
Ольга

Отправь СМС, пусть он сам тебе перезвонит, если захочет!

1
0
Si
Silver

Хорошо😘

1
СЧ
Сергей Чип

а почему и нет всегда можно прикратить отношения

0
0
Сергей Шарапов
Сергей Шарапов

Если вам он нужен- звоните и не стесняйтесь!

5
0
Si
Silver

Я вот стесняюсь, потому что я вообще парню не звонила

1
Оксана Тюрина
Оксана Тюрина

Не звони, ты же стесняешься. Продолжай в том же духе

1
Si
Silver

мучаться

1
Оксана Тюрина
Оксана Тюрина

Как ты хочешь

1
Si
Silver

😂

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

ой, я Вас умоляю! Звоните! А там разберетесь.

1
0
Si
Silver

Хорошо 😅

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Конечно НУЖНО позвонить! О чем разговор!

0
0
Alexandra
Alexandra

Так напишите , раз стесняетесь звонить )

2
0
Si
Silver

Ок 👌🏻

1
Alexandra
Alexandra

😄

1
Альфия Хакимова
Альфия Хакимова

нет. это нормально. а вдруг это судьба!!

1
0
Si
Silver

Может быть

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Честно сказать,я бы номер не дал свой.

6
0
Si
Silver

Почему это

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну я не фанат по телефону болтать

1
Si
Silver

Я тоже не любительница. Но Он далеко работает и приходит иногда…

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я молчун

1
Si
Silver

😊

1
Наталья
Наталья

Звоните, ничего в этом странного нет

0
0
А*
Антон ***************

позвони а вдруг твоё дерзай рискуй

18
0
А*
Антон ***************

оооо ты поняла намёк респект

1
Si
Silver

Это сарказм

1
А*
Антон ***************

Ителегенты сарказмичные откуда вас столько в год петуха)))

1
Si
Silver

Я спрашивала

1
Atan Veon
Atan Veon

почему бы и нет. позвоните конечно.

1
0
Si
Silver

Ок

1
Следующая страница