Мне понравился один парень и он тоже испытывает ко мне симпатию, когда он попросил мой номер, я не готова была с ним общаться, на всякий случай он мне оставил свой номер и вот вопрос: мне стоит ли ему позвонить, или это будет слишком?
Лучше СМС с нейтральной фразой. Что то "Да, это мой номер", "Я здесь" да просто "Привет". Ну а дальше как пойдёт.... Захочет, перезвонит сам. А если нет, значит не судьба....
Спасибо
если ты позвонишь, это не означает, что ты уже раздвинула ноги так? значит и стыдиться тут нечего. хотя...если тебе стыдно, то хз, что у тебя на уме))))))))
понятно
а почему нет. По телефону еще никого не убили. Всегда можно отключиться. Только , чтоб у него твой номер не вырисовался.....
Поздно пить Боржоми. У него уже 5 детей и 10 внуков. Куй железо не отходя от кассы.
Я думаю разговор ни к чему не обязывает, поэтому думаю стоит позвонить
Если он тебе нравится то не жди у моря погоды... Звони... Не жди... Звони...
Ок 
Звони, не жди.... Пока ждешь рожать стать слишком поздно по этому не жди, а звони...
Хорошо спасибо 
Слушай что тебе говорит твое сердце....
Поздравьте его с праздником! И всё будет ясно!

Раз Ты в раздумьях - НЕ звони! Это уже не любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понятно
Хотя-бы напиши если он номер оставил то ты ему интересна
Хорошо
Отправь СМС, пусть он сам тебе перезвонит, если захочет!
Хорошо
а почему и нет всегда можно прикратить отношения
Если вам он нужен- звоните и не стесняйтесь!
Я вот стесняюсь, потому что я вообще парню не звонила
Не звони, ты же стесняешься. Продолжай в том же духе
мучаться
Как ты хочешь
ой, я Вас умоляю! Звоните! А там разберетесь.
Хорошо 
Конечно НУЖНО позвонить! О чем разговор!
Так напишите , раз стесняетесь звонить )
нет. это нормально. а вдруг это судьба!!
Может быть
Честно сказать,я бы номер не дал свой.
Почему это
Ну я не фанат по телефону болтать
Я тоже не любительница. Но Он далеко работает и приходит иногда…
Я молчун
Ага
Звоните, ничего в этом странного нет
позвони а вдруг твоё дерзай рискуй
оооо ты поняла намёк респект
Это сарказм
Ителегенты сарказмичные откуда вас столько в год петуха)))
Я спрашивала
почему бы и нет. позвоните конечно.
Ок



