А Какая Разница)

У меня нет вредных привычек. У меня есть привычка -- вредничать...

Ответы
Фархад Исмаилов

А мы тебя - 🌹 🌹 🌹 А мы тебя - 🌹 🌹 🌹 А мы тебя - 🍷 🍷 🍷 А мы тебя 🍢 🍢 🍢 А мы тебя 👄 👄 👄
И от твоей вредности останется лишь - 😍 😍 😍

А Какая Разница)

))))))спасибо ) я согласна ))))

Фархад Исмаилов

Ах, ты моя "вредная" красавица! 👄 👄 👄

А у нас уже начали отмечать праздник, пока в метро...

А Какая Разница)

Молодцы )))

Владимир Инкогнито

"...Ведь когда-то и красивым нужно замуж выходить...". Автора слов и музыки не помню. А кто возьмёт замуж это недоразумение?

Владимир Инкогнито

В смысле? Нормальный мужик за которым замужем как за стеной или т.н. золотое дерьмо?

Ор
Орион

Уж лучше вредничать, чем курить, бухать, наркоманить и б....бл, ну в общем, вести беспорядочную половую жизнь

Николай Дубровский

Полезная привычка, а о своих вредных, ты пока ещё не знаешь! ЖДИ, мы уже идём(вредные привычки)!!!

Карен Манукян

С чем и поздравляю Вас. Продолжайте в том же духе, может найдете достойного собеседника.

А Какая Разница)

Спасибо ,

Карен Манукян

Так получается

Левин Василий

Ну человек вредничает чтоб добиться своей цели это женщины умеют они фантазерки

Совсем Не Ангел .

Это не привычка, это генетическая особенность, она есть у всех девочек.

А Какая Разница)

Фуууу, отлегло ))))

Совсем Не Ангел .

)))) Ага, успокаивать я умею

А Какая Разница)

Это даааа )

Ру
Рустэм

опа, а у меня наоборот, привычки нет... а вредничаю... вот чё за фигня, а?

А Какая Разница)

Тоже бывает ))

Лиса Рыжая

Нормальная такая привычка. Чтобы другим жизнь медом не казалась😉

Александр Карабашев

Да вы просто чудо природы мадам,вернее ее самая трагическая ошибка

Тофик Алекперов

Наконец то нашел настоящею вредину я такой же давай обьединимся ?

А Какая Разница)

Нет ) две вредины это перебор )

Тофик Алекперов

Ну ладно так и быть соглашусь с вами .!

А Какая Разница)

Спасибо ))

Тимофей Панков

тогда,боюсь,для окружающих ты превратишься в привычную вредину

Andrey Haleckiy

это не привычка....одна из сторон становления личности ..пройдет

Andrey Haleckiy

вполне

Efim Certan

И ЭТА ПРИВЫЧКА НЕПЛОХАЯ . РАЗВИВАТЬ ЕЕ НАДО .УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ

А Какая Разница)

Хорошо )

Efim Certan

УДАЧИ

А Какая Разница)

Спасибо

Legião Dos Sábios

это даже и не привычка, это ваша реакция на недовольство собой

А Какая Разница)

Может быть ))

Владимир Николаев

И отругать не за что и хамить не хочется! Взрослей и поумнеешь.

А Какая Разница)

Хорошо)

В М

Это не привычка - это просто испорченность. Ремонт невозможен.

Леонид Осауленко

А я состою только из вредных привычек.Некоторым это нравится.

Инна Полищук

ну да вредничать, это не значит иметь вредные привычки))))))))

Владимир Март

Вредные привычки нам очень нужны! Не прерывайте связь!😁

А Какая Разница)

Нам - это кому (

Владимир Март

Пацанам...