Сергей Усольцев

Как отучить других людей,даже близких (жену,подругу) советовать,если их советы не требуются?

Ответы · страница 10
Маргарита Шевцова

Надо сказать на прямую...

Сергей Усольцев

говорил.Просил.Даже матерно.Не помогает

Маргарита Шевцова

Тогда..удалиться. на несколько тысяч. Км..и выпасть из времени так на годик полтора .. помогает .

Маргарита Шевцова

На себе проверила...работает..

Владимир Ракивненко

"Испанский галстук"...

Сергей Усольцев

У меня гитары элекро-!Боюсь,стратокастер жестковат для галстука!😂

Владимир Ракивненко

Ого! а у меня лишь - Мусима рекорд🤝 Испанский галстук - горло перерезают и вытаскивают язык наружу...

Сергей Усольцев

о-о!Значит я перепутал галстуки испанский с мексиканским.😂

Владимир Ракивненко

...и боли я в лицо смеюсь... )))

Сергей Усольцев

Ну да,там полуакустика типа Торнадо,сниженная в настройке

Владимир Ракивненко

Но мужик - душевно поёт... Не Торнадо.

Сергей Усольцев

мне тоже нравится.В несколькосекундном ролике и владение инструментом,и рок-н-ролльный стиль и такты из подвыподверта и даже вибрато в голосе поставленное чувствуется!

Кристина.

Не следуй их советам.

Кристина.

Тогда последуй и посмотри что получится. Может и перестанут.

Сергей Усольцев

Я дом строю,бетон лью,доски таскаю...Отойдите,а то в нишу вмурую...

Ва
Валентина

денег попроси в долг

Ва
Валентина

ну займи её тогда делом чтоб не лезла к тебе с советами

Нина

прямо так и скажи.....

Соболева Елена

Никак. Только скотч

Соболева Елена

Да, да. Именно так. И есть еще вариант. Закрыть рот поцелуем

Соболева Елена

Да... Теща- трудный вариант. А Вы молчите и не слушайте. Ей же главное- выговорится

Сергей Усольцев

нет,ей главное,чтобы доча была главная!

Соболева Елена

Ну и пусть так думает. ВАМ ВСЕ РАВНО, А ЕЙ ПРИЯТНО

Сергей Усольцев

Да знает она все!Я когда не в духе,она молчит!

_Змей_

Никак! ...смириться!

_Змей_

Послушать , согласен! а сделать как удобно тебе!

Ольга Чернышева

Дать им это понять.

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔

Валерий Налибоцкий

Можно раз в глаз.

Валерий Налибоцкий

Ясно. Тогда надо объяснять.

Сергей Усольцев

бесполезно.Ты меня не любишь,не ценишь,я для тебя пустое место,я что ,не имею права выразить свой взгляд-мнение и прочие бабьи истерики-слезы.Я все равно делаю,как считаю нужным,но обижать не хочется...

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Считаю правильно поступаешь

Валентина Молтянинова

Ставить на место

Любовь Золотарева

Не исполнять их.

Нина Чудакова

Сказать в глаза

Сергей Усольцев

😂Вроде не американки...

Марина П.

Жёстко пресечь

Марина П.

Ясно.Еще и с мозгами не в порядке

Татьяна Алексеева

не советуйтесь

Сергей Усольцев

Так я советов и не спрашивал.Работаю,они сами приходят и говорят,как нужно,а меня псих разбирает...

Татьяна Панькова

начните с себя

Сергей Усольцев

Убираю Вас в ЧС.Вы не способны прочесть вопрос.И меня вовсе не знаете.А заставлять Вас 50 раз прочитать текст,и тем более сможете его понять у меня нет времени.Хочется общаться с адекватными людьми.

Игорь Фолимонов

Сказать прямо

Eugene Polli

Пошли на хуй..

Сергей Усольцев

😂 👍Ну пошли...(каламбур,шучу)😂 😂 😂

Eugene Polli

ИХ пошли, весёлый ты наш..

Сергей Усольцев

Не знаю,как у вас,у меня довольно часто

Eugene Polli

А у меня и жены нет, даже шлюхи... Одна студентка забегает... со сметаной булкой..

Сергей Усольцев

Сочувствую.Так их здесь пруд пруди,большинство любовь и отношения ищут...

Сергей Усольцев

Здесь может и не быть ваших землячек.В кабак-ресторан-кафе нужно сходить.Только не напиваться.Женщины туда пачками ходють. Как раз за одинокими мужичками.

Сергей Усольцев

Удачной охоты,Акела!(Рэдьярд Киплинг.Маугли)

Любовь Хмельницкая

Прямо скажи.

Сергей Усольцев

Трехэтажным матом умолял...

Любовь Хмельницкая

Бируши в уши или научись не слышать. А может они всегда правы?

Сергей Усольцев

Строю дом,лью бетон.Я же в кастрюли не лезу.Хочешь-бери лопату и присоединяйся.Нет?-вали отсюда со своими советами.Я прав?

Евгения Коваленко

соглашаться

Сергей Усольцев

и стать беспросветным подкаблучником?

Евгения Коваленко

не советую: делайте как Вам надо, а головой кивайте.