Сергей Усольцев

Как отучить других людей,даже близких (жену,подругу) советовать,если их советы не требуются?

Ответы · страница 2
Анатолий Гришков

Нет уж, советы выслушивать, эттттттто важнейшая вещь , если хочешь сохранить родных и близких! Вот исполнять , это уж дело хозяйское!

Геннадий Витальевич Чичеров

Процитируй вот это : "В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет !"

Елена Елена

Ничего не рассказывать!:)че жене то запрещать советовать? А как же законное мужское: послушай женщину и сделай наоборот???:))))))

Елена Елена

Вот как то знаете жизнь меня научила свои идеи выдавать за его, и ещё добавлю, какой ты у меня умный! И гармония полная, идилия прям.

Azlat Travel Baku

Даже самые бесмысленные советы могут пригодиться. Если доконают, послушайте-соглашайтесь якобы, а поступайте по своему)

Людмила Лютова

Да вы просто своего счастья не понимаете или вы считаете, что вам подвластны все знания и дельный совет вам уже ни к чему?

Римма Кондратенко

Да очень просто: " когда мне(тебе) потребуется ваш совет, я обязательно обращусь" умный человек всегда поймет о чем речь

Ткачук Илона

Никак,сама порой бешусь не так детей воспттываю,не так готовлю,но погимаю они тупо свои недостатки на меня переводят

Ткачук Илона

Модет осмелиться и им открывать потихоньку глаза на их недостатки,но на менч сразу кричат,поэтому тупо киваю головой и игнорирую

Вера

Посоветовать через чур им: как мыть картошку, как порезать лук, как ногти накрасить, как голову помыть и тп.🤣🤣🤣

Ар
Арина

Привет! Отвечу так, умная и мудрая женщина никогда не будет давать советы, если ее об этом не просят. Делайте выводы.

Ар
Арина

Так я и сказала, делайте выводы

Ар
Арина

Всего доброго!!!😘 💐

Дана

...Я тебе советую залепить газетою! Услышав что-то в этом роде . в след.раз подумают, стоит ли лезть со св.советами.

Владимир Лебедев

Очень просто. Пусть они сами выполняют свои советы, не привлекая Вас. Они быстро поймут глупость своих советов.

Елена Кузнецова

отучить невозможно, кивать головой в знак согласия, но поступать по-своему, я думаю самый оптимальный вариант.

На
Наталия

Другого человека не переучишь, а себя можно. Не нужно учить их, просто сами не обращайте внимания на ИХ советы.

Алексей Вонримс

Подобное- подобным. Советуйте советчику по каждому поводу. Без издёвки и претензий, просто для демонстрации.

Марина Воронцова

делать вид,что Вы их не слышите.А вообще я никогда не даю советы и не слушаю других.У меня своя голова есть.

Ма
Марина

1-Давай я сам буду решать. 2- Давай , когда мне потребуется твой совет , я тебя спрошу. Ну и в том же духе !

Сергей Усольцев

примитив.Трехэтажным матом от места работ отгоняешь-не уходят.Или истерика-не любишь,не ценишь,не дорожишь моим мнением...

Марина Сошникова

это свойство человеческой натуры. научиться не реагировать. ведь вы же все равно сделаете по-своему

Сергей Усольцев

сделаю.Однозначно.Хочется помягче.Но не выходит...Детонатор получается

Марина Сошникова

в конфликте виноват тот. кто умнее. спокойнее, вдох-выдох... стихи в уме читайте

Сергей Усольцев

Я ж с лопатой стою.Какое уж тут спокойствие?

Марина Сошникова

мужчина должен быть умным и спокойным. вы же мужчина. а фейерверки эмоций оставьте своим женщинам

Наталья Казаченко

Бесполезно! Всё равно будут советовать, это у нас в крови. Просто не обращайте внимания и не злитесь.

Mарго Беккер

Просто не обращать Внимания-делая вид, что слышишь..Для поддержания приятной атмосфээры, в семье...

Лариса Трапезникова

НАДО ПОСЫЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ. А ЕСЛИ С ОДНОГО РАЗА НЕ ПОЙМУТ -ПОВТОРИТЬ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО. СРАБОТАЕТ .