Кр
Красавчик

Щас показывают победы армии кремля на территории Украины. Путин всё ровно сдохнет. 🤔 Сколько будет злых друг на друга людей благодаря войне между кремлём и Украиной, кремлём и Кавказом, русских против русской "элиты" нажившихся на войнах? Почему страны ЕС живут без войн?

Ответы
Фи
Фигаро

как члены нато принимали участие во всех последних...так что не звизди

Фи
Фигаро

так я гневные посты и не размещаю...только ты тут ноешь изо дня в день..

Кр
Красавчик

Да. Потомучто я патриот, а не как вы в стаде по команде хрюкаете. В стране народ дохнет, а вы хрюканье за спасение мира в других странах. А для кого вы хрукаете, если своего народа не останется. Хотя, да, вам команды думать не давали.

Фи
Фигаро

слушай..пацан...тут нет дураков..не надо никому лечить...угомонись..

Кр
Красавчик

Так, как раз для вас не дураков в нижнем правом углу написано красными буквами.

Фи
Фигаро

тоже верно...

Александр Изосимов

Федя!Ты дурак?Ты где живёшь?В ЕС?

Кр
Красавчик

Кто не ворует и не врёт ( и не дурак в том числе) в России не живёт. Я тут, а не в ЕС.

Александр Изосимов

И что за чушь ты написал?Не зная,что-то ляпаешь.Стыдно,однако.

Кр
Красавчик

Мне не сколько. Это не я страну и народ угробил. Слава путину и его пог!

Александр Изосимов

Не хотел,но спрошу-Ты то,что сделал?Кроме нытья?

Кр
Красавчик

Я работал, работаю, плачу налоги и прочие новые путинских финансовые поборы. А вы?

Александр Изосимов

Аналогично.Работал,работаю,содержу семью,выплачиваю ипотеку и не ною,хотя мне за 60.А что до Путина...Скажи Кто Россию ввёл в хаос,и кто её вытаскивал?И теперь-альтернатива Путину?Чтоб раз и зажили богато.Ну?

Юрий Пономарёв

у ЕС.. кишка тонка...

Кр
Красавчик

И мозги есть.

Юрий Пономарёв

а мозгов.. тем более..

Александр

Типун Вам на язык!

Кр
Красавчик

Так это есть было и будет. Китайцы давно злобу имеют. Да и Казахстан не поддерживает политику кремля, как и все бывшие республики СССР

Александр

Да я вовсе не об этом! Я - про жизнь ЕС без войн...