Татьяна

легко ли вам первому начать знакомство?

Ответы · страница 2
Лариса ***

да нет...первая как правило не начинаю

Татьяна

попробуйте попробовать, если человек нравится

Лариса ***

да как-то не нравился еще никто так,чтобы захотелось попробовать

Валерий Львутин

Когда как получится.🤔 😁

Татьяна

Прежде, чем познакомиться, задумываетесь: а надо ли?

Елена Сергеевна

запросто! всегда так и делаю))

Елена Сергеевна

спасибо)

Александр

привет....айм Сашка))))))))))))))))))

Александр

я сам не знаю......крымский татарин....хохол.....русский))))))))))))))

Татьяна

а говорите с английским акцентом

Александр

значит чего то не знаю))))))))))

Обсуждайка

не успеваю,сами начинают ))))

Татьяна

Так это удача вам идет навстречу. Они знакомятся, а вы только выбирайте, с кем общаться

Ел
Елена

Нет проблем...люблю общение

Ел
Елена

Это целый разговор нужен...вот так коротко...

Ел
Елена

Как объяснить...например. вы пришли на встречу, то можно сказать, что по дороге к нему вы увидели, услышали...и далее то, что дорого ему....Любит внуков, значит видели дедушку с внуком....рыбак — рыбаков с уловом, театрал - афишу с ... Нужна тема для сближения, как бы невзначай...а потом и сам разговор...

Татьяна

Это другая тема. Коротко и по делу. Представится и договориться, чтобы кое-что сделал

Ел
Елена

Этот человек-сводник или сам работодатель?

Ел
Елена

Так может, моя помощь лишняя...представьтесь и договоритесь...

Valentin Ceban

Запросто. Как тебя зовут.?

Татьяна

Написано как меня зовут. А то, что мы аватары не только здесь, это точно. Виртуальные мы такие, чьи-то грезы

Valentin Ceban

Вот и познакомились.🌹

Дмитрий Лябухин

очень легко только лень

Татьяна

совершенно нет, я уважаю мнение каждого 🙂

Дмитрий Лябухин

уважение это хорошо, вопрос в другом - ка это использовать?

Татьяна

людям иногда надо знакомиться, бывает, и на остановке приходится, и в магазине это возможно, ситуаций много, иногда знакомятся на пару минут, просто поболтать, с кем-то возникают общие интересы, кто-то становится другом на многие годы

Татьяна

я многое о различных религиях знаю, я более верующих человек, чем религиозный; вы хотели что-либо предложить к обсуждению?

Лариса Ловыгина

Очень даже не просто....

Татьяна

А если желание общаться с человеком? И тогда нет?

Лариса Ловыгина

Многие скованы "комплексами", "чужим мнением" и т.д. Бывает что желание общаться есть, а сделать первый шаг самому кажется невозможным....

Татьяна

Боятся что не понравятся, это первое. А второе, вдруг им новый друг, подруга не понравится. Ярмарка...

Константин Дроздов

я очень общительный

Татьяна

это хорошо; написала, теперь посмотрела на аватар - теперь думаю, что очень легко знакомитесь! очень общительный! 😄

Константин Дроздов

Мое чувство юмора вам не переплюнуть!

Татьяна

я не пытаюсь! я лишь восхищаюсь!

Татьяна

я вновь рада увидеть этот веселый аватар и снова восхититься!

Татьяна

этот прекрасный кот, свисающий с форточки! он меня умиляет и восхищает

Константин Дроздов

он не свисает, он сидит и наблюдает!

Татьяна

но выглядит классно, похоже, что романтик

Виталий Овсо

дай повод или намёк!

Виталий Овсо

глазами поморгай и покрути зрачками)

Камиль Латипов

С какой мотивацией?

Камиль Латипов

Например перечисли несколько из них.

Татьяна

ты же на работе; я пока подумаю, когда собираться на свою буду

Валентин Чистяков

нет!!! начинал!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

да уж; вот его то мне; и не хватает!!!!!!!

Татьяна

Бывает часто. Так что не удивляйтесь

Ar@mis Kuralessoff

А ты так хочешь ???

Татьяна

я легко могу познакомиться с женщиной, с мужчиной, чтобы он стал моим другом; а вот если нравится кто-то не как друг, то молчу, предпочитаю чтобы со мной познакомились

Nelli Tringaki

Неееет,никогда...

Татьяна

и я тоже в этом деле тундра

Nelli Tringaki

Комплексы...)))а может и к лучшему.

Yurij Litvinov23

а куда деваться!?

Татьяна

Все дело в желании общаться?

Евгений Воронин

это по ситуации

Евгений Воронин

🤔 .... я ж говорю по ситуации ...

Александр Безуглый

ЭТО КАК ЗАХОЧУ .

Александр Безуглый

проверять не будем .без настроения .

Сергей

проще простого

Сергей

я про то что всё равно общение присутствует

Татьяна

У меня? Ой, точно. Иногда очень много

Сергей

так вот это то же знакомство

Татьяна

Мне в другом направлении нужно.

Сергей

принцип тот же вектор только сменить

Ольга Унру

Да,но я не хочу!

Татьяна

Я думаю, что с вами знакомятся сами

Татьяна

Совсем не верить - сложно жить. Себе обязательно научиться верить нужно

Ольга Унру

Да трудно , но я не хочу больше разочарований лучше быть одной

Татьяна

Я прошу вас верить именно себе. Чтобы и одной вам было надежно и радостно. (Просто тоже пришлось критически на мир взглянуть. Выбрала себя и самоуважение)