Такова Жизнь.....

От души желаю приятного, успешного и хорошего дня.всем!) Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания. Пусть этот день принесёт только радость, удачу и добрые эмоции.😁

Ответы
Некто Из ...

Именно так подобная льву душа дэва – ангела-человека – приходит во спасение человечества. Тот, кто зовется Учителем, или Святым, или Пророком, или Мудрецом, – это развитый Вайраги. Он подобен плоду, созревшему на ветви дерева с помощью солнца. Такова эта душа, вызревание которой определяется жизненным опытом, которая не позволила себе от этого опыта разложиться, но защищает истину, соблюдая равновесие с надеждой и терпением, направляемая любовью к человечеству и желанием служить Богу, лишенная желания оценки или отдачи как в этом мире, так и свыше. Именно такая душа дэвы приносит Божественное Послание обществу, нации или миру, когда бы оно ни приходило.

Валентина Пакшина

Спасибо за чудесные, как из рога изобилия щедрые пожелания‼️👋🌹

Ла
Лариса

Было бы здорово, денек сегодня тяжелый

Т.
Таня .

Классное пожелание,Благодарим!👍✊😊

Такова Жизнь.....

И я в свою очередь вас благодарю 🤝😁

Игорь Фолимонов

Спасибо конечно.

Т.
Таня .

Как же приятственно,фсе мы друх дружку, БлогоДарим🤗

Эва

Респект и тебе всего самого лучшего .

Эва

🤝 👋

Дима Жуков

Красавчик🇷🇺🐻👍И тебе того же.

Такова Жизнь.....

Из России🇷🇺 матушки) я, Дмитрий

Злобный Эльф

И Вами пылью не бороться)

Такова Жизнь.....

От вас как обычно позитив)

Злобный Эльф

А тоооо) Вы веники купили?)))

Злобный Эльф

Верю, Ваша фирма и в реанимации Люс телефонами лежала)

Ма
Марта

Спасибо Костя. Взаимно.

Ann Richter

😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ann Richter

не могу меня постоянно обижает жизнь а за это я её постоянно ненавижу

Ann Richter

да щас осень самое время грустить страдать и болеть

Такова Жизнь.....

Вера всё что у нас есть, просто каждый выбирает во что верить и как жить....

Ann Richter

нет не всегда от этого зависит а от кармыэ

Толя Попов

😳😲🤪.............и мне ?

Ир
Ирина

Спасибо.Взаимно.

Любовь Бородина

Спасибо👍😊🤝

Марина Березовская

СПАСИБО..😘

С К.

взаимно!!!!

Борис Алиев

Взаимно.

Борис Алиев

И Вам спасибо.

Ил
Илья

Спасибо.

Маша

Взаимно

Маша

😌

Т-
Т-1000

Взаимно

Маша

🤗эмоций через края

Т-
Т-1000

Бывает))

Маша

Ага

Т-
Т-1000

🤝

Александр Дувалкин

Взаимно

Герой-Любо V Ник Z

спасибо