Ко
Кошка

ЕСТЬ ТЕ,КОМУ НЕ ДОБАВИЛИ ПЕНСИЮ (НЕРАБОТАЮЩИЕ)? МНЕ НЕ ДОБАВИЛИ...

Ответы
Николай

Сходите в ПФ,такого быть не может

Ко
Кошка

ДА..Я КОНЕЧНО ПОЙДУ!

Николай

Мне добавили 1535 р,жене 1270 р

Ко
Кошка

У МЕНЯ 9200 КАК БЫЛО ТАК И ОСТАЛОСЬ

Николай

6.6% должны добавить.У меня был случай,добавил пенсию в августе(тогда ещй добавляли работающим пенсионерам),но не заплатили губернаторские,именно как работаещему.Разобрались.Все вошло в норму.Жене пару раз не привозили пенсию,с понтом копию паспорта её потеряли.Отматерил(ну не в прямом смысле).Нашли и привезли,даже не в срок выдачи.Там тоже люди работают.А им свойственно ошибаться.У нас женой северные пенсии,да и на пенсии оба больше 12 лет.По тому и пенсии "приличные"

Ко
Кошка

ПОНЯТНО...СПАСИБО!

Николай

Не за что,сам сталкивался с ошибками фонда.Почему не поделится.Тем более это первая выплата,в этом году

Ar
Arkadij

Значит добавили депутатам.

Ко
Кошка

🤔

Галина Мазяркина

Мне была прибавка....

Ко
Кошка

А МНЕ "0"

Галина Мазяркина

Почему так....

Ко
Кошка

НЕ ЗНАЮ- ПОЙДУ РАЗБИРАТЬСЯ

Галина Мазяркина

Конечно нужно узнать....

Валентина Рязанова

Мне добавили 550 руб.

Ко
Кошка

А МНЕ "0"

..
...

гоосуй за путина

Константин Михайлов

😔

Nikolaj Belajkov

есть

Ко
Кошка

А ПОЧЕМУ ТАК? ВЫ В КУРСЕ?

Nikolaj Belajkov

сказали мы жадные