Веста Гелла

Когда-то давно Боги играли в мячики... А потом что-то произошло и они забыли их убрать... Так и валяются они по всему свету...🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Я так думаю это гриб. Но это лично мое неподтверждённое мнение. Кусочек органики в котором поселился гриб оброс пылью и эту пыль гриб себе присвоил, облепив своими корнями. Продолжая прилеплять к себе частички песка гриб в камне увеличивает его размеры. Это объясняет почему трованты растут и делятся. А так же почему в трованте есть круглое ядро.

Веста Гелла

Камень

Господин Евгений Vирт

Камень - песчаник в котором живёт гриб. Кстати гриб тоже любит воду

Aleksandr Tarnovsky

Уж засыпая после 7-го Дня Творения, Отец-Создатель захотел показать малым детям своим Модель Системы Звездной, в которой дети существуют до сих пор! Это было Начало цепочки, расположенной по всему миру... Но Сон Сморил Отца и та незавершенная Модель осталась ждать, когда Отец проснется! )))

Сергей Владимирович

Да. Я тоже видел таких два в русле речушки в горах Осетии близ источника минеральной воды в километрах десяти от села Урсдон, диаметром порядка метра.

Роман Смирнов

один раз забросил в баскетбол случайно свечка легла пол поля еще не видел 😎 чуть докинул почти на мостик не рубанулся .......все захлопали .....

Ал
Алексей

это великаны прилетевшие с марса оставили после себя их тела были динозавры это мы бараны козлы собачки и свинки обезьянки пумы и т д

Василий Бубновский

А инквизиторы, конечно-же будут втирать, что это сделали первобытные дикари при помощи примитивных орудий труда...

Ru
Rusl

а вот реально! Что за срань - не понятно. Ответа специалистов на этот вопрос я лично не смог понять.

Кот И К

да ...они и пирамидками играли и забыли... 🖼

Веста Гелла

Вот.. В мы сидим думай что это и как

Кот И К

ага..боги игривы и забывчивы..)))🤭

Н🇷
Николай 🇷🇺

Смешно. Не оч хорошо сделано. Текстура наложена на шарики не правильно.

Игорь Дьяков

Ага,а какашки гигантских кроликов как версия не проходит?🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Особенно их много на островах северного ледовитого океана...

Ск
Ска-0Й

ну вы и необразованнна..это из подшипников их колесниц

Веста Гелла

Ой... Блин... Опять урок механики пропустила... Спасибо добрый человек.. Ещё бы знать что такое подшипники... Вроде от слова ШИПЫ а не шарики

Ск
Ска-0Й

здравствуйте друзья
здравствуйте враги
мы вам принесли
соль и пироги
масло яйца квас
баночку икры
примите от нас
честные дары

от нашего стола вашему столу
от нашего лица вашему лицу
от правого крыла левому крылу
тут же мы в ответ
слышим голоса:
браво молодцы
вот вам колбаса
рюмочка вина
свежая маца
ешьте всё до дна
пейте до конца
от нашего стола вашему столу
от нашего лица вашему лицу
от левого крыла правому крылу
милые враги
милые друзья
вы нам дороги
мы одна семья

Веста Гелла

Здравствуйте

Qqqq Qqqqq

игра архитекторов а остальным думать что это и зачеи

Ке
Керей

Хозяйка медной сковороды:-Данила,что ты придумал?

Веста Гелла

Сырные шарики наверное... Или сыр кнедлик?

Ке
Керей

Я придумал нашим футболистам каменный мяч! - Как же они будут забивать? -Они и так не забивают, а так хотя бы не пропустят.

Ильдар Z

Значит где-то есть и ворота?! Вот только где?! 😁

Веста Гелла

не знаю )

Ма
Маша

А они же не маленькие чтоб играть в мячик☹️

Веста Гелла

Так и Боги непонятных размеров)

Ма
Маша

А поняла

Николай

о....у нас такие есть...Жуковлянские валуны))

..
.....

Может это следы отходов гигинтских коз))))

..
.....

когда увидел тебя)))

Веста Гелла

мы с тобой даже не встречались ))) как ты меня увидел?

..
.....

во сне))

Веста Гелла

мммм

..
.....

🙃

Янг Николсон

🖼двигать только египтяне умели

Веста Гелла

))) нет, там другие игрушки - пирамидки)

Константин

Это бисер великанов :))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

У нас есть такие называется Долина Шаров

Веста Гелла

По всему свету... Есть такие

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет у нас их много