Гульнар

Мамам на заметку. У нас с сыном была игра, развивающая память. Я наговаривала ему на вацап кусочек текста из рассказа или стих. А он угадывал, откуда это и пересказывал.. Поделитесь своими историями?))

Ответы
Агриппина Селиверстова

у моего просто отменная память, потому что ужасное внимание)

Гульнар

Не совсем поняла) Другой член семьи делает свои невидимые манипуляции из переданного ему невидимого предмета? Рассказывает и передает следующему, так?

Агриппина Селиверстова

по сути это игра с воздухом. у актеров вроде бывает подобное занятие- игра с воображаемыми предметами

Гульнар

Хм, очень хорошая идея. Не знаю, как получится, но обязательно попробуем, сегодня же)) Думаю, будет весело, спасибо, Агриппина)

Агриппина Селиверстова

пишите, есть еще всякие приколюхи

Гульнар

Океюшки.

Ал
Александр

Интересно! Надо будет с внучкой этим заняться.

Гульнар

Я иногда намеренно меняла слова, чтоб был более усидчивым. Попробуйте тоже.

Nikola Mahkov

-мы не занимались этим!--👆

Гульнар

Все впереди, особенно внуки)

Nikola Mahkov

-внуки есть--

Гульнар

Эт хорошо)