На
Наталья

А вы способны на безумные поступки ?

Ответы · страница 3
Евгений Матушкин

Я по моему только их и делаю! Иногда конечно боком выходит,но зато прикольно 😊

Андрей Губарев

Конечно! Недавно обьявил жене , что еду с мужиками на зимнюю рыбалку с ночёвкой.

На
Наталья

Бедная жена 😭😭😭😭

Андрей Губарев

Но это же не долгое , в 16 00 выезд, в 14 часов следующего дня приволакивание. 🙂

На
Наталья

Я б померла , от такого долгого отсутствия

На
Наталья

Не могу ни минуты находится без мужа

Андрей Губарев

Позвольте мне не поверить милая Наталья. Всё таки имею некоторый жизненный опыт. Конечно рад был бы обмануться на счет : Не могу ни минуты находится без мужа

На
Наталья

Но мне плохо , когда его нет ..

Андрей Губарев

Хорошо когда плохо. 🙂 Ну в смысле для мужа хорошо.

Евгений Матвеев

Все способны. Особенно Влюбленные. Это они потом осознают что это было безумие!

Кулаков Андрей

Таких поступков не бывает для самих себя...другие могут посчитать безумством...

На
Наталья

Для самих себя не стоит , для другого человека . А кто считает это безумством , это его право так считать

Кулаков Андрей

Я понимаю Наталь...все прекрасно понимаю...философия это хорошо...Встречный вопрос - Что такое безумство?

На
Наталья

Это поступок , который может предшествовать опасности , чего либо необычного и т.д

Кулаков Андрей

В любом случае это всего лишь эпитет...Иногда хватает минимальных долей секунды чтоб принять решение...или уже давно в памяти все заложено..на подсознании...Поэтому не без ума и поступок...а вот для других безумство...

Кулаков Андрей

Наталь...я же понял что ты имеешь ввиду...но ответил именно так как ответил

Век Ххх

На безумные поступки способны безумцы или влюбленные! Что впрочем одно и тоже!

Век Ххх

А что вот! Я просто предупредил от безумного поступка!

Век Ххх

Иногда полезно задуматься, прежде чем начинать отношения.

На
Наталья

А кто и где начинает , отнашения ?

Век Ххх

Это я к слову! Точнее к ответу на Ваш вопрос!

Наталья Габерт

В моём возрасте наверняка уже -нет! А вот в молодости я их постоянно совершала!

Юрий Рябенко

Можете сготовить торт "Наполеон" по старому рецепту и отправить в Алма-Ату....

На
Наталья

Сготовить могу , а с отправкой проблема

Юрий Рябенко

Почему...Денег я переведу...

Юрий Молотов

Ну, если бестолковые поступки считать безумными, да на них только и способен

На
Наталья

Ну ничего , и это ж тоже поступки ..

Игнатова Алефтина

Ага.... - Как говорил Наполеон: "Главное- ввязаться в драку, а там посмотрим!" )))

Наталья Хамитова (Малютина)

женщины всегда готовы на любые поступки ,а безумие у нас в крови😀😀

На
Наталья

Да 👍👍👍

Наталья Хамитова (Малютина)

Среди разных чудес, что пленят и манят,
Свет далекой звезды или вечность седых пирамид,
Есть одно, на котором всегда остановится взгляд,
Это - женщина, в ней природа все тайны хранит.
Несмотря на засилие боли и зла,
Чудо-женщина в доме тепло сберегла.
В жизнь обычную краски и звуки внесла,
В лихолетье быть королевой смогла.
Пусть же вас окружает людское добро,
Восхищенье мужчин, рук надежных тепло.
Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь,
Пусть почаще вам близкие дарят любовь!

Елена Филоненко(Кучер)

Конечно, правда, они должны быть глубоко продуманны и спланированы!😀

Андрей Чаплыгин

СМОТРЯ В КАКОМ СОСТОЯНИИ.ЛЮБОВЬ,АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ,ЗЛОСТЬ.ПО РАЗНОМУ

Je
Jeeper

Вот чего нет то нет ...параграф блин ... аж обидно.. а вообще что это такое ...

На
Наталья

На шкодить не успели , но ногами и руками , держишься

Je
Jeeper

Я что виноват ? ( это земное притяжение ( как пендыля не дай все равно вниз прилетит ..

Je
Jeeper

Я вас так утомил ?)) Так задайте направление и азимут )))))

На
Наталья

Вот и уже нечего сказать ..

Je
Jeeper

Не дождетесь )) сам интриги полюбляю ))

Перепончатый Жуж

Боюсь не в том возрасте, чтобы совершать необдуманные безумные поступки

Перепончатый Жуж

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ

Сауле Умиртасова

любой человек на это способен, просто каждый решает надо ему это или нет

Кино

к счастью - ДА- (как говорит моя мам - горбатого могила исправит)🙂

Валера Дальнобойщик

да когда собрал вещи и ушел к новой жене спустившись с 5 этажа на 4этаж

Алексей Истомин

да, я и в окно даже прыгну за компанию, но только если с первого этажа

Назар Святогор

должен быть стимул-способны все для каждого человека свой поступок

На
Наталья

Очень тепло , лужи и грязище

Назар Святогор

из зимнего превратился тихонько в теплый -в восьмидесятые у нас проводили языческий праздник проводы зимы катание на тройках лошадей всевозможные игры дарили призы пекли блины пели песни народные-танцевали

Назар Святогор

у вас тоже что то подобное есть

На
Наталья

Но я такие праздники не праздную , только блины пеку

Назар Святогор

я тоже не праздную -но блины вкусные следующая блинная неделя обьедаловка

Сергей Кащик

А то как же! Мы еще не забыли, как лазить в окна к любимым Женщинам.....

На
Наталья

Ой, молодцы . Меня так воровали

Сергей Кащик

Можно сказать, и я почти так свою жену увозил из её дома...... 🙂

На
Наталья

Класс ! Боже мой молодость , ты где ?

Сергей Кащик

Да ладно - главное, ребята, сердцем не стареть, песни, что пели в молодости - до конца довпеть..... 🙂