Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы
Наталия Подкорытова

Где ты был, когда я ждала,
Где ты был, когда я не спала,
Где ты был, когда слёзы мои
Лились до утра, как вода из ведра.

Где ты был, когда солнце зашло,
Где ты был, когда горе пришло,
Я дождусь, когда ты придёшь,
Чтоб услышать новую ложь.

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Где ты был, когда в окнах домов
Свет погас в преддверии снов,
Где ты был, когда звёзды в ночи
Мне шептали - жди и молчи.

Где ты был, когда все корабли
Свою гавань в буре нашли,
Я допью обиды вино,
Чтоб сказать тебе только одно...

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Некто Из ...

Современный человек — это одомашненная, прирученная и намеренно вскармливаемый системой единица, когда-то считавшая себя самостоятельным и разумным человеком, но сейчас является лишь одним из миллиона винтиков системы. Система заинтересована в том, чтобы все шагали одним строем. Управлять этим строем особенно легко, если все напуганы одними и теми же страшилками, устремлены в погоню за одинаковыми целями, и привязаны к одной кормушке. Чтобы перестать шагать за чужим успехом и отправиться за своим собственным, требуется взломать принцип социума — перестать верить в то, что «если все так делают, значит, это правильно».

Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Vi
Viktoria

Спасибо, старалась, какмгла. Но видит Бог…

Александр Вишневский

Оно зависит от того, насколько вы удовлетворены тем, что имеете, и насколько вы стремитесь к тому, чего хотите. Довольство жизнью - это не цель, а результат. Оно возникает, когда вы живете в соответствии со своими ценностями, потребностями и желаниями. Довольство жизнью - это не данность, а выбор. Вы можете быть довольны своей жизнью, если вы принимаете ее такой, какая она есть, и делаете все возможное, чтобы улучшить ее.

Надежда Парасовская

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.

Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!» Ричард Гир.

Вячеслав Котов

В догматизме - фанатизме - "постриг"! В жизни служение Богу осуществляется через БОРЬБУ ЗА торжество Идеалов человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты. терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! "Ваш бог - диавол (самомнение), которые, изначально, не устоял в истине, став убийцей (Авеля)"! Сообразите сами!

M. Y. Aslan

На данный момент это не 100 процентов. Наш мир переживает плохие времена.
Кризис на Ближнем Востоке. Сирия, Палестина, Израиль кризис. Украинско-российский кризис в Черном море. Кризис в странах Африки.
Угроза короны все еще не миновала.
Я надеюсь, что все это закончится и в мире наступит мир

Сергей Захаров

Ну моя жизнь еще не закончилась, а за то что прожито не стыдно. Доволен ли я, пожалуй нет. С вершины прожитых лет многое видится по другому. Какие-то поступки вызывают стыд, какие-то желание забыть. о чем-то вспоминается с удовольствием. Думаю такие проблемы у всех нормальных психически.

Лена

Жизнь любого человека с одной стороны субъективна и зависит от самого человека, но с другой стороны - объективна, мы все рождаемся и живем в определенных условиях, которые не зависят от нас. Все что я могла сделать , все что зависило лично от меня, я сделала.

Анатолий Дегтярёв

Мужик ходит по армянскому погосту - читает :родился в 1901 г.Умер в 1984 г =жил 10лет Ну и все в таком духе . Подходит к сторожу слыш дорогой не пойму ну не правильно посчитали как так выходит ..ЭЭЭЭ!!!!Уважаемый ЖИЛ -это когда Вилла Да

Анатолий Дегтярёв

Вера

Муж и отец ребёнку нужен, в отпуск на море хочу и мечта в бассейне гимнастикой заниматься хотябы пару раз в месяц и сауну посещать, евроремонт в квартире и иии)..., а так довольна аа и чтоб ноги не болели...

Анна Ростовская

Да,правда учиться мне и учиться,наивности еще хватает.Я благодарна жизни за испытания,благодаря которым я знакомлюсь с собой учусь собой владеть,любить себя такой какая есть

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Сложный вопрос. Это вопрос времени. Вот часто думаю как хорошо было оказывается. Через некоторое время вспомню и сегодняшний день, оценю его и пойму что была довольна жизнью.

Вера Соломенникова

вполне,дети взрослые,удачные,меня уважают,здоровье по-возрасту,квартира отличная,пенсии хватает и дети что попрошу мне дарят,сожалею только о раннем уходе любимого мужа

Vi
Viktoria

Счастья вам дальнейшего

Вера Соломенникова

спасибо!я привыкла в своей жизни не захламлять дом вещами лишними,потому хватает даже и на отдых скопить

Vi
Viktoria

Отлично, кто вас этому учил?

Вера Соломенникова

мама,которая вырастила нас 9 детей и никогда не занимала не у кого денег,говорила :По доходу- расход и научила нас готовить из минимума продуктов,у нее всегда было меню на неделю,она тратила только на необходимые продукты,умела вязать,шить одежду и готовить на зиму заготовки

Vi
Viktoria

Побольше бы таких матерей, а то выходят одного и не знают., что ещё ему в зад засунуть

Марина Мелёхина

Привет Виктор.....за всю свою жизнь не встречала людей довольных жизнью.......Как Райкин говорил-Пусть будет всё,но чего-то не хватает......Так и нам всегда чего-то не хватает)))

Владимир Антонов

Своей жизнью я доволен,но кошмарит жизнь страны.Полная тупость и бесперспективность впереди. Это бесит и раздражает...Непонятно во имя чего жить,(не за бабло же...).

Дмитрий Петренко

Нет. немножечко - да, но больше нет - я оптимист в таких суждениях. Мне мало всё, я будто азиат... готов пожрать всё жадными и алчными глазами.. (М.Цветаева)

Лариса Костьянова

ДА! Очень довольна,со всеми минусами и плюсами.То,что я родилась и живу на нашей Земле,дала жизнь другому человеку.Очень счастлива и довольна жизнью.

Ирина Малышева

в принципе я не ною и не имею привычки жаловаться....человек НЕ может быть доволен...это нонсенс...но и ныть и плакаться считаю неуместным и не нужным)))