Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 16
Денис Соколов

не в полной мере, но могло быть и хуже

Vi
Viktoria

Ой, не надо доводить до хуже

Фрол Фомич Гробовщик

Своей жизнью довольно только идиоты

Фрол Фомич Гробовщик

Довольство жизнью явный признак деградации... когда уже ни чего не надо

Сергей, Без Отчества

Да с чего бы...............таких нет людей

Сергей, Без Отчества

Довольны всем только в дурке

Юлия

Люди ,довольны ,что они живы и здоровы ,с руками и ногами !!!!а быть ограниченным ,как вы ,то понятно ,что вы не довольны ...миллионы с неба не падают ,наверно !!!

Сергей, Без Отчества

Почему это я ограниченный? Человеку всегда чего то не хватает.....Это Вы скорее ограничены, если считаете, что что бы быть довольным жизнью нужны миллионы.

Константин Лисицын

В принципе, или в частности, Елена?)

Ел
Елиана

Ребёнка в детдом не сдал - принципы? А может это ответственность просто?

Константин Лисицын

Мы не были расписаны, Елена. Никто я Ему был.... Вы правы!!!!

Константин Лисицын

99,93%.Даже без суда.. По крови..... а экспертизу делать не хотели! РОДДОМ-ПОНЯТНО Золотой парашют под пенсию...А Москворечье - со второго раза согласилось.

Ел
Елиана

Тем более тогда, какие могли быть вопросы и тем более принципы..

Константин Лисицын

У меня - оставить в семье.... Позже-Ладно..... А Можно фото здесь выложить??

Николай

не совсем , изменить ни чего нельзя

Николай

обстоятельства иногда выше желания

Vi
Viktoria

Мы сами их творим, творим свою реальность

Николай

когда есть обязательства которые по определению ограничивает тебя во всех областях деятельности и передвижении то решать самому уже не приходится

Илдар Аминов

канечно и блогадарен маме за жизнь

Абдулла Туйчиев

Жизнь дал тебе Всевышный, ты должен благодарить Всевышнего

Юлия

Это конечно очень познавательно ,но у меня мнение ,что мне мама дала жизнь !!!

Qqqq Qqqqq

да приходится, не орать же от обиды

Юлия

Иногда и полезно поорать .....выбрасывает негативную энергию ...

Qqqq Qqqqq

как то проигрывал партию 4-0, проорался, счет стал 4-8, соперник так ни чего и не понял

Александр Суриков

У меня сын внуки, мне ли обижаться.

Зира ***

У меня тоже....🙋🏼👍🏻👍🏻

Александр Суриков

Я рад за вас и семья полная.🌹

Зира ***

А за вас👏🏻👏🏻

Вячеслав Яшков

да, наверное. сам всё так выстроил.

Зира ***

Прекрасно тогда🙌🏻👌🏻😘

Зира ***

Живите и радуйтесь👍🏻👏🏻👏🏻Я рада за Вас🙌🏻

Пинфло

и че кто то зарыдал или хвасталься

Пинфло

я считаю это, как о зарплате, не принято спрашивать

Юлия

Ой...ну простите ,за такой не скромный ,для вас вопрос !!!!больше не буду Вас беспокоить !!!

Сара Фомичева

Нет. Всё скучно и грустно. 😞

Алексей

Как сказать . если может быть хуже

Алексей Шутов

Да и даже,что сейчас я в коляске!!!

Галина Красулина

Для этого надо простить всех (и себя в том числе), простить родителей и детей...Любить жизнь и попросить прощение у своего тела, что допустили страх, чувство вины и др. И сразу станет удивительно легко и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО у вас!

Галина Красулина

Любить мало, надо беречь ее и себя в ней....

Галина Красулина

Спокойной ночи, всего доброго....Иду спать у нас ночь...

Алексей Шутов

Приятных сновидений пишите!!!

Соболев Валерий

половой жизнью или общественной?

Соболев Валерий

половой стало быть. нет не очень.

Владимир Кириллов

Нет. Но гербалайф не предлагать!

Владимир Кириллов

Суть проста: вы спрашиваете - вам отвечают... с разной степенью остроумия.

Екатерина Н

Так порой и чушь спрашивают))))

Владимир Кириллов

В хистори гугла порой и покруче встречается.

Екатерина Н

Да встречаются интересные запросы))

Владимир Кириллов

Да, адекватные люди везде есть.

Ба
Батя

Не травлю себя такими вопросами

Венера Габидуллина

не очень из за своего характера

Венера Габидуллина

но как его изменить это сложный вопрос много всякой ерунды лезет в голову

Виктор Власов

думайте о хорошем и побольше положительных эмоций

ვასო წილოსანი

Есть другой чтобы поменять? ))))))

ვასო წილოსანი

Тогда должен быть доволен

Юр
Юрий

Жизнью-да, а её содержанием-нет!

Юр
Юрий

Что может быть хорошего в выживании?

Александр Скорб

Конечно...когда сам себе хозяин

Александр Скорб

Действительность это действие , превращённое в образ жизни

Юлия

Своей жизнью ,только рулишь сам ...и никто другой ,не должен вмешиваться ((((а хотя как же этого хотят окружающие ...

Александр Скорб

Вот в этом и соль...Большинство они и живут как все...И такие понятия только читают...В том числе и здесь

Юлия

А соль ,она должна присутствовать ....все по маленьку и сахар и соль ,как вы говорите ))))все вмеру )))

Александр Скорб

Правильно соль это в меру. Но сахара в современных гомосапиенс очень много