Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 19
Raisa Bogus

Alexander Schulgin

Расслабься не время…😊

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ел
Елиана

А мне эти указания не нужны - я так не отвечаю 😉

Sergei

Не только так отвечаете, но так и спрашиваете.😆

Sergei

Тогда Вам следует перестать врать.😏

Ел
Елиана

Мой вопрос безобиден, негоже за счёт другого выезжать, некрасиво.

Sergei

Вот и я тоже так считаю.😏

Том

Когда зиру в плов кладу

Зира ***

Не поперхнись😎😝

Том

Ни за что. А что имя такое тоже есть?

Зира ***

Как видишь😝

Том

Не вижу, фотки нет, а восточная пряность прекрасна

Алексей Шутов

Вполне!Даже на коляске!

Алексей Шутов

Благодарю и вам здоровья крепкого!

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Галина Рябоконь

Да я же ее строила сама

Галина Рябоконь

Наверное если даже зять считает мудрой и за советом обращается ко мне а не к маме

Галина Рябоконь

Он навнрное чевствует любовь уважене и поддержку от меня.И то что то все искренно

Галина Рябоконь

Нормальные отношения поддерживающих друг друга в семье.Пришел в нашу семью значит сын

Наиль

Свою жизнь строю я сам.

Наиль

Вот вот,могу быть недовольным только собой)))

Юлия

И опять же ,это все поправимо )))и себя так же можно вылепить)))

Юлия

Значит ,всем вы давольна ))так держать ))))

***** Лёшик****

Конечно! А ты довольна?

Юлия

Я довольна ,но не до конца !!!!!много всего запланировано ...и вся жизнь ,чтобы все это сделать .....

Борис Кучеренко

ну не осуждать же Бога

Vi
Viktoria

Ни в коем случае, но самому плошать нельзя)

Борис Кучеренко

все, что происходит во круг нас все с его позволения так, что если и захочешь с плошать, то не получится никак , ВСЕ уже давным давно прописал он в наших программах и отправил в этот мир для исполнения их

Vi
Viktoria

Не совсем так. Программ и сценариев великое множество, только выбор за нами.

Борис Кучеренко

НИКОГДА не было выбора у нас и НИКОГДА его не будет, он то есть, но вот только не у нас, а у тех кто отослал на в этот мир для своих целей, и только им дано вести нас по программе той которую они в нас заложили

Vi
Viktoria

Глупости. Вы сами выбрали где и когда родиться. Ну выбрали бы другую планету

Борис Кучеренко

нас создали и создали для своих целей

Ал
Александр

жизнью - да. своей - нет

Vi
Viktoria

А чем вас ваша не устраивает?

Ал
Александр

вы и вправду такая наивная?

Vladimir Rakivnenko

Живу - значит надеюсь.

Vi
Viktoria

Прекрасно, но от вас ваша жизнь мало зависит, если не знаешь как жить правильно.

Vladimir Rakivnenko

Воланд - примерно так сказал.

**Юля**

Довольна, но не очень!

**Юля**

Не всё так, как хотелось бы!

Юр
Юрий

Ну так другой не имею!

Юр
Юрий

так зебру ни кто не отменял!есть хорошо а бывает и на оборот

Марго Беккер

по-большому счёту-даа

Pavel Arefyev

Позавидовать хочешь?

Pavel Arefyev

Грустно будет- вспомнить -то нечего....

Юлия

Что,значит вспомнить нечего ?!?!а прожитая жизнь ....вспоминай не хочу ....

Pavel Arefyev

Что? было много плохого? Людей?

Юлия

И плохого и хорошего ...всего хватает ....но меня все устраивает ))))не было бы плохого ,я бы не поняла ,что это все таки хорошее !!!

Pavel Arefyev

а мама довольна дочкой-спокойная , не капризная.... Так и жизнь прошла....

Та
Татьяна

Иногда да,иногда нет.

Матана

Как у всех.Но вы против вредных привычек.Начните что-то делать неправильно!

Та
Татьяна

А кто вам сказал,что я всё правильно делаю?

Граф Пупыркин

Да особенно с 00 годов

Vi
Viktoria

Правда? А сейчас? В связи с этим маразмом?

Граф Пупыркин

Не вижу ничего кроме дурака народца

Звезда Очей Твоих

😁 вполне. А Вы своей?

Звезда Очей Твоих

Печалька