Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 26
Борис Алиев

Частично.

Елена Стратийчук

На все 💯!

Дмитрий Мезинов

частично

Юлия

Это ,тоже хорошо)))полностью быть довольным ,быть не возможно ))))мы постоянно усовершенствовуемся )))

Дмитрий Мезинов

или деградируем, что наблюдается по современной жизни!

Юлия

От диградации никуда не деться ,если человек ,добровольно этим занимается ....не забывайте ,что у нас все в равновесии .. Есть и умные и дураки ....это жизнь

Се
Сергей

частично

Vi
Viktoria

Ну да, надо быть полным идиотом, чтобы быть довольным всем

Се
Сергей

даже миллионеру чего то не хватает а простому смертному тем более

Елена Крючкова

Не очень.

Елена Крючкова

Все не предвещало уже беды, как со мной произошел несчастный случай, в результате которого я сломала ноги и левую руку. Да ЕЩЕ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ БЫЛ НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ, ПОВЛИЯВШИЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Виктор Федин

частично

Vi
Viktoria

Ну надо подсчитать каких частей больше

Николай Скороходов

доволен..

Vi
Viktoria

Очень хорошо, значит все правильно сделали

Николай Верниковский

ну уж нет

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🌹

Олег

Вполне👍

Св
Светлана_Светлана

Не особо.

Че Тута Ась

От части

Че Тута Ась

Как это мне сичас и сваих трубов жалко че зря стоко писал

Юлия

Надо же ,вам всех жалко ((((как же вы живете )))

Че Тута Ась

Пажалей миня пацалуем, шоб у мине дух поднялся

Юлия

Это не комне !!!извиняйте )))

Че Тута Ась

Никахда тако не забывается

Lupus Est

Местами.

Юлия

Значит ,надо сделать ,чтобы было полностью ))))

Lupus Est

Делаю. Кто бы еще помог.. 🙂

Юлия

А зачем ,кого то ждать ,если все можно сделать самому .....

Lupus Est

Самому можно, но для полного счастья нужен еще кто-то. 🙂

Юлия

Вам ,нужна вторая половина ?!?

Lupus Est

Половина не нужна, нужна целая. 😉

Юлия

Ок )))юмор есть )))если конечно вам легче в жизни ,если у вас есть целая )))девушка ....значит надо быстрее ее находить ))))чтобы до конца ,быть довольным ,жизнью )))

Rasulov Anvar

Пока нет

Юлия

Ой ....как все грустно ((((надо как то ловит позитив ,что хоть вообще дышишь и ходишь ...на двух ногах ...и т д

Юлия

Просто видать ,кто то вам испортил ,сегодня настроение !!!!

Юлия

Все наладится ))))поверьте ))))

Rasulov Anvar

Спасибо я вам, ваши слова прекрасны

Виктор Шибанов

Не очень

Юлия

Ничего страшного. У всех так случается ,но мы то не будем растраиваться и будем жить дальше и радовать себя любимого )))

Виктор Шибанов

Да но ещё и радовать близкого

Юлия

Правильно )))вы меня поняли )))

Halq

Не очень

Юлия

Значит еще не время ...в е будет если вы ищите любовь ,кто ищет тот всегда найдет ,себе то ,что он хочет )))вы не очаивайтесь ,все будет ,может и не сразу ...

Halq

Мне уже 39 неужели сколько от нас далико сколько ишо надо ждать эти проклятие любова .но серавно спасибо тебя

Юлия

Ее не надо ждать ,вы живите всоей жизнью ,она сама вас найдет ,значит еще не время !!!

Сергей Зобнин

Не очень

Юлия

Что прям,все так печально (((((

Андрей

Не очень

Юлия

Не очень ,это хоть,не нет или еще хлеще !!!а не очень ,значит ,вы стремитесь к лучшему ))))

Антон Самарин

от части

Юлия

Да ,это и нормально )))все впереди )))

Владмир

Конечно!

Владмир

Высшие Силы дают все необходимое для жизни.