Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 29
Игорь Шумейко

Очень.

Игорь Шумейко

Конечно классно,когда узнал смысл жизни-это мечта с 5 лет моя и следовать ему.

Vi
Viktoria

А смысл- просто жить правильно и по совести

Игорь Шумейко

Тоже хорошо,но не основной смысл.

Vi
Viktoria

Все , что ваше- получается как по маслу

Игорь Шумейко

Просто Истина.всегда выше не истины.

Владимир Забродин

оЧЕНЬ!

Владимир Забродин

У меня большая,дружная семья. Понимающая жена с которой мы прожили пятьдесят лет вместе.

Галина Красулина

Это хорошо, пусть будет хорошо все и у ваших детей и внуков!

Татьяна Юрьевна

Очень.

Сергей Остёрский

Не в полной мере.

Вл
Владимир.

🤝

Лева Правая

очень!

Alex Dark 🇷🇺

д норм

Елена Crimea

Почти

Елена Crimea

С добрым утром и хорошего дня)

Елена Crimea

Боже!! Какой стыд! Это мой недосмотр... я удалила эту реплику... промахнулась и не перечитала...

Елена Crimea

Поверьте, я в обычной жизни этот лексикон не употребляю. А посмеяться всегда с удовольствием!!

Елена Crimea

С Вами так легко и спокойно общаться... тедко такие легкие люди встречаются. Спасибо, что уделяете мпе внимание

Елена Crimea

На этом сайте? Мне тоже приходит такое сообщение. Это фокус такой. Если Вы его откроете - попадете на сайт знакомств ФОТОСТРАНА. На самом деле никакая девчушка Вам не пишет, просто нашли симпатичную фотку... не знаю, как объяснить...

Сергей

очень

Зира ***

Супер🙌🏻🙌🏻😘🙋🏼Вы прекрасный человек 🙏🏻

Сергей

это врядли. просто если не будешь её любить она отвернётся от тебя...

Зира ***

Логично👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻🙋🏼

Сергей

абсолютно 🌹 🌹 🌹. и истинно

Зира ***

Да уж....👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻💐

Сергей

🌹 🙂 😉 👍 😅

Андрей

50 на 50

Юлия

И это замечательно ))))50 % уже есть ,довольствия )))значит правильно живете )))а остальные проценты ,это нормально ,для человека ,постоянно нужен стимул ,для лучшего )))

Юлия

А без стораний и не как ))))

Галина Ощепкова

очень

Галина Ощепкова

Спасибо я вам тоже быть счастливым человеком.Это возможно

Вячеслав Покотило

Почти

Юлия

А надо ,сделать ,чтобы было ....все цело ,даааа

Grigory Sharganov

О да...

Vi
Viktoria

Отлично, значит в новое рождение войдёте с хорошимрезультатом)

Салвадор Тарантино

нет)))

Салвадор Тарантино

Зря не зря,ответил честно на твой вопрос))

Юлия

Вы не торопитесь ...подумайте хорошенько ,у вас здоровье есть ?!?у вас ноги ,руки целы ?!?!и т д может не со всем так все плохо ...

Алекс Венцель

Нет...

Юр
Юрьевна

да я тоже не могу похвастаться.. накатывает порой негодование

Алекс Венцель

Эх, мне бы родителей пообразованней...))))))))))))

Елена Hовгородская

Нет...

Елена Hовгородская

Очень много было плохого.....

Вл
Владимир.

Да.🌹

Виталий

Нет...

Влад Тоневицкий

НЕТ!!!

E.
Elka .....

А вы?

Юлия

Я да ,но не всем )))потому что ,постоянно усовершенствую свою жизнь )))

E.
Elka .....

Миром правит любовь, а не прогресс

Юлия

Разум ....любовь ,только разрушает мозг и человек в дурмане ,совершает глупости (((и многое ....

E.
Elka .....

Разум конечно хорошо, но....

Юлия

Опять же ,это мое мнение )))))

Анна .

Неаи

Юлия

А надо бы постараться.....все для этого сделать ,чтобы было ...даааааааа

Анна .

А как скажи,когда низнаешь

Юлия

Выходы есть всегда ,из всех ситуаций ,надо выбрать такую позицию ,где будет комфортно жить,даже если это не по нраву окружающим и близким тебе людей .....себя ломать и жить не так как ты хотел бы и ломать свое яяяя,то современем человек теряет ,свою индивидуальность ,становиться просто роботом ,без эмоций ...тогда уже будет со всем уже все плачевно !!!!!