Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 32
Сеня .

нет

Юлия

А надо знать ,на сколько все печально и начинать уже ,что то менять в лучшую сторону )))

Светлана Александровна

Нет

Юлия

Что всё так плохо ,что ли ((((

Алексей Рассохин

нет

Алексей Рассохин

да. с некоторых пор. то здоровья с венами..... хотел устроиться на комбинат за 11 тр. так денег не было на мед комиссию. а сейчас деньги нужны и на таблетки за 10000 р. и на крема дорогие.. весной снова бегать буду. работа как не кокая нужна. может бог поможет. а родня богатая........ и недвижемость есть и тур фирма. плевали на меня. матери 62 года. торопиться пора.

Сергей А

нет

Сергей А

всё сложно долго обьяснять

L….

Нет

Vi
Viktoria

С Новым годом! Не переживайте сильно🌹

Алевтина Пална

угу

Алевтина Пална

🤣 коэшна

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Нет

Ни
Николай

Угу

M К

нет

Ал
Александр

иес

Ва
Валерий

иес

Вадик Царёв

Да .

Vladimir Nikonov

50*50

Vladimir Nikonov

дело не в возможностях дело в цели, а цель эта женского рода, вот в ем дело то

Юлия

Ааааа))))не возможного ничего нет ....и цель (женского рода )))тоже можно добиться ,если иметь немного терпения и настойчивости )))

Vladimir Nikonov

просто уже все надаелоЮ, хочется по жить немного а не существовать, вот

Юлия

Значит ,надо жить ,а не сущкствовать ,все в ваших руках !!!

Юлия

Все у вас будет хорошо))))

Зоя Овосиенко

дА.

Галина Красулина

Посоветуйте рецепт счастья для женщин, чтоб все были счастливы, что надо делать и как жить?

Зоя Овосиенко

Нужно просто НЕ избегать проблем и не закрывать на них глаза, а РЕШАТЬ их по мере поступления КОНСТРУКТИВНЫМИ методами.

Галина Красулина

да, еще не пускать в свою жизнь людей, с которыми бывает трудно в пути....

Зоя Овосиенко

ЭТО - тоже относится к определённым волевым РЕШЕНИЯМ.

Галина Красулина

бывает поздно....было это дано...

Зоя Овосиенко

Чем РАНЬШЕ будете замечать исправимые проблемы и устранять их, тем счастливее будете...

Любовь Золотарева

Да.

Vi
Viktoria

И вас с наступающими! Счастья, здоровья, мира и добра!

Любовь Золотарева

Пусть для Вас Новый год изменит свое отношение с старым привычкам огорчать и начнет все больше радовать и закроет все двери для всяких там вирусов и негативов!!!

Ольга Матыцина

50/50

Ольга Матыцина

Вроде все есть и чего -то вечно не хватает.

Асланбек Каримов

Да!

Любовь Золотарева

Да.

Галина Ратицина

Да!

Лева Правая

Да.