Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 6
Михаил Зарипов

Есть отличная формулировка "Есть, чем гордиться, но и есть, гад чем работать"

Александр Кадацкий

Подведения итогов не было ----- или как считать ---- или внутреннее ощущение ...

Александр Кадацкий

Есть за что поругать.... ----- твердая 4 ...

Лена-Ленушка

Почему нет ? На жизнь вообще грех жаловаться,жизнь прекрасная штука )))))))))

Камель Ахмиров

у каждого есть свои пречины...чтобы проявить не довольствие...этой жизни!!!

Се
Сергей

И если без обид на жизнь смотреть...
То обижает только собственная смерть

Юрий Малиновский

Мою первую жену звали Юлия...так вот я счастлив,что живу без нее уже 25 лет!

Юлия

Ну вот ,есть же в нашей жизни мометы ,что потом после них ,ты думаешь,нуууу как же я счастлив ))))))я вас полностью поддерживаю ))))

Юрий Малиновский

А давай я тебя удочерю,вот прикол устроим!

Юрий Малиновский

У меня,старшей дочери весной 34...как раз и сестрёнку найдёшь!

Юлия

Спасибо )))всё-таки классная у нас фамилия ))))

Юрий Малиновский

У меня круче...не отказывайся,пока зову!

Анатолий Валюх

Да, что смог то и сделал, а что не смог так это от меня не зависит (пенсия) !

Алексей

больше да, нежели чем нет, правда иногда случаются приступы непонимания

Юлия

И причем ,никуда от этого не денешься (((мир на этом построен....

Алексей

я лучше буду белой вороной и жить по своим понятиям, нежели чем входить в стадное чувство

Юлия

Правильно и делаешь))))я сама живу ...только по своим принципам )))

Алексей

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас

Юлия

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально ... Всё хорошо прекрасная маркиза все хорошо все х-о-р-о-ш-о!!!!🌸

Рузанья-Роза Акберова

очень!тепло светло мирное небо хлебушек на столе нос в табаке и тки и тд

Inna Yakobi

А есть.такие кто довольны? Есть чем довольна, есть чем очень недовольна.

Юрий Кривов

Конечно, счастье - это когда тебе все завидуют, а "нагадить" не могут...🤗

Вр
Временно

Да. очень... (есть правда вещи, которые нам не подвластны, но это жизнь )...

Зинаида Емцева

Да!И детьми,внуками и мужем и собой....Удивительно,но факт!🌹 🌷 💐

Алексей Закурдаев

ну как сказать...., по всякому и белые полосы и чёрные.. всё чередуются...

Рушан Керимов

НАДО ВСЕГДА ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ... А ПО ДРУГОМУ ТОЛЬКО БЕДА.

Ростислав Туманский

Если в какой-то момент и не был доволен, то изменить уже ничего нельзя.

Альфахомяк

Нет ни одного человека на планете довольного своей жизнью, ни одного

Михаил Котляров

мне кажется жизнью не доволен.тот который её не видел, она прекрасна

Роза Хасанова

Да !У меня много друзей , знакомых , которые не дают скучать и чахнуть