Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 8
Александр Сатонин

Почти. Но буду обязательно счастлив, когда добъюсь своей цели

Александр Сатонин

Счастлив по своему - я иду к своей цели

Ел
Елиана

Интересно...а я и не задумывалась о цели, но пришла.

Александр Сатонин

Противоречие. Значит Вы не осзнаете то, к чему Вам надо стремиться. Познание - безконечно

Ел
Елиана

Нет противоречия. Осознаю каждый момент.

Александр Сатонин

Если Вы сказали: "остановись мгновенье!" - это смерть. В движении жизнь

Ел
Елиана

Да я и не говорила так. Речь шла о каждом моменте жизни, который не стоит упускать из виду и наслаждаться им.

Александр Сатонин

Надо дорожить каждым мгновеньем своей жизни

Елена Алтындаш

А нам всегда чего то не хватает... зимою лета... осенью весны...☺

Виктория Коренева

в какой то степени да.но всегда есть что качественно улучшить

Людмила Петровна

я благодарна Вселенной за то, что живу в этом прекрасном мире.

Дядя Миша

У каждого своя жизнь и в ней много хорошего и не мало плохого.

Е.
Елена ...

Жизнью довольна, грех жаловаться... а вот к себе вопросы имею))

Il
Il`gar

Нет.
Одна жизнь дана и то инвалидная. Как тут быть довольным!?)

Джена Слепцова

да довольна у меня есть дети муж мама квартира работа машина

Джена Слепцова

ко всему надо относится спокойно и с улыбкой

Яду Хари

думаете так просто человеку думать не о телесной концепции?

Надя Деречина (Лейкин)

Чё - то вспоминается анекдот "Хорошо . что коровы не летают ! "

Марина Канина

Человеку свойственно ошибаться и быть не довольным во всем.

Ольга

по большей части да. Но всегла есть что-то что не устраивает.

Юлия Никулина

всегда есть к чему стремиться, но так, чтобы не гневить Бога

Anatoliy B

Во всём мире, нет такого человека, кто доволен своей жизнью!

Светлана Войцеховская

"Я часто говорил своей судьбе,что люблю совсем другую..." )))))

Александра Дамаскина

Нет, только глупый человек может быть доволен своей жизнью

Ольга

начать сначала бы...и встретив некоторых людей..пройти мимо

Надежда Нестерова

ДА Есть ЛЮБИМЫЙ человек!!! Я СЧАСТЛИВА!!!! ❤️❤️❤️💞💞💞💖

Вера Жолудева

Полностью! Я счастлива и благодарна Богу, что он мне ее дал.

Малик Хайбулин

да, хотя есть точки , когда надо было поступить по-другому..

Vi
Viktoria

Ну я вас понимаю, хотя кто знает как бы оно потом получилось

Малик Хайбулин

Знаю, что лучше однозначно...