Юр
Юрич

Как же мне жалко людей, которые выискивают тут ошибки))))) как вы потом спите то?)))

Ответы
Сергей Анахин

ДПСник останавливает машину, а за рулем его бывшая учительница Обрадованно: наконец-то Марья Ивановна. А теперь берите ручку, вот вам лист бумаги и 100 раз пишите: я больше никогда не нарушу Правила дорожного движения.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Надежда Ильина

Они на виду,выискивать нет необходимости...Сплю спокойно...профессия у меня такая,ошибки исправлять. Безграмотных очень много...Делать замечание,вроде,неловко.Но иногда так хочется красной ручкой все ошибки исправлять...Терплю.😟

Владимир

Ну, ё-моё! Ты же живёшь в России. Так уважай язык, на котором общаешься. Я ошибки не выискиваю и никому на них не указываю. Но часто меня коробит от страшной безграмотности в Интернете.

Галина Симонова

Владимир! Полностью на Вашей стороне, приходится терпеть.

Наталья Тюленева

Пусть живут со своими заморочками... Дальше своего носа видят только ошибки других...
Им некогда даже порадоваться, т.к. озабочены разыскаванием ошибок....

Кот Ученый-Чтец

Это точно, спят они очень плохо все ошибки в голове исправляют и доказывают самим себе как писать или говорить правильно при общении.😂

Ли
Лида

Поддерживаю! И,главное, довольны собой до придела и критику не выносят- чаще на оскорбление переходят- стервятники название им!

Инна Полищук

негатив скидывают, если их на место ставить то плохо спят,а если игнор, то крепко спят, от чувства удовлетворения)

Купюрыч

Как же мне жалко людей, которые вынуждены ежедневно сталкиваться с таким количеством неучей

Ма
Марта

Они не спят. Их мучит безграмотность народа. А вообще это даже не плохо, что есть такие люди.

Юр
Юрич

Вот скажи мне, тебе слово мышь , без ь знака, слух режет?

Ма
Марта

Нет. Но мы все разные. Кому-то режет. Стоит ли на этого человека обижаться. Я в таких случаях благодарю и прохожу мимо. Впредь такой ошибки стараюсь не делать.

Феликс Л

Ваши ошибки (сиречь - неграмотность) сами в глаза лезут, их и искать не надо...

Ирина

Юрич! Стоит ли по этому поводу задумываться...))) У каждого свои заморочки...)))

Гармония Россия

🤝 🤝 🤝думаю,никак,ворочаются,бедные,от переживаний.

Ар
Арина

Привет! Да, не обращайте внимания, ведь больные, что с них взять.

Ir
Irischka

Отлично, потому что я их не ищу, а за свои апечатки извиняюсь.

Татьяна

Пойми и прости! Им в жизни и так грустно..тут хоть развлекуха

Татьяна

Есть вариантик...залить сюда что нибудь с ошибками и наслаждаться инфарктами грамотноподкованных😅

Татьяна

А я вот чуть не попала в бан ....из-за грамотеев

Анна

Они упиваются своим совершенством и поэтому крепко спят)))

Ульяна

Когда орфографические ошибки, у меня кровь из глаз идет....

Обсуждайка

а чё их выискивать)))), сами бросаются и фсё в глаза,в глаза!

Ал
Алик

Бывают явные ошибки колят глаза... Читать -то приходится...

Tatyana Ivchenkova

Ошибки выискивать не надо))) Они прямо так и режут глаз))