Пчёлка

Поздравляю с Днем автомобилиста. Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути пусть всегда горит зеленый. Пусть погода в душе будет всегда солнечной. Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью. Желаю, чтобы никогда не было желания остановиться, но тормоза работали всегда. А еще здоровья, благосостояния, внимания и простого человеческого счастья.

Ответы
Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся. Дороги дальные . асфальт. Люблю я скорость. что стеснятся! Я разве в этом виноват! Ветер за кабиною носится с пылью
Слева поворот осторожней шофер
Как-нибудь дотянет последние мили
Твой надежный друг и товарищ мотор
Вовсе не страшны ни зной ни слякоть
Резкий поворот и косогор
Чтобы не пришлось любимой плакать
Крепче за баранку держись шофер

Фархад Исмаилов

А я тебя - С 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ КОМСОМОЛА. Все-таки они сыграл свою положительную роль в нашей жизни.

Пчёлка

Были времена... И комсомол тоже.... И партия тоже...

Rudi Helm

спосибо огромное каждому и женщине и мужчине кто водит машину эт нужно огромное спосибо вам

Владимир Н

Сильные, а главное УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, как правило нагловатые и грубые.

Пчёлка

Совершенно нет. Просто ошибка.

Владимир Н

Успокоили. А то я уже запереживал.

Пчёлка

Проследила ошибку.

Владимир Н

Не переживайте. Со всяким случается. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А пчёлка - пример трудолюбия.

Пчёлка

Спасибо!

Eugene Polli

А если с авто не знаком? Значит, не видать счастья..

Пчёлка

Не поняла?

Eugene Polli

625.

Пчёлка

Да ну тебя... Ничего не понимаю

Eugene Polli

Потому и держусь тебя - УМНЫЙ!!

Пчёлка

🤗 🤔

Сергей Васин

Чудо, можно по попке и за попку.

Пчёлка

😉

Сергей Васин

Твое дело.

Пчёлка

Конечно мое

Сергей Васин

Чпок по попе.

Пчёлка

😅

Пчёлка

💞

Юр
Юрий

Спасибо

Пчёлка

😉

Ал
Александр\

спасйбо