Ве
Вероника

🌿🌿🌿Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства. Согласны?🤔 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Человек, его внутреннее содержание, характер и взгляды формируются с самого раннего возраста. Менять потом что - либо из этого довольно сложно и вряд ли осуществимо. Так, что наверное придётся смириться с тем, что имеется и делать то, что диктуют законы нашего бытия

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg☺️🤗

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3267.jpg🙋‍♀️🤗☺️

Виталий Кирпенко

Верно. Но самая тяжёлая борьба это борьба с самим собой. Менять стереотипы ох как непросто

Ве
Вероника

Полностью с вами согласна!👍

Виталий Кирпенко

Цем цем..

Узденов Башир

Со всем согласен кроме религии. Меняя религию, человек меняется внутри.

Ве
Вероника

Согласна с вами!

Узденов Башир

Спасибо!

Владимир Гусаков

Да. Сложнее всего изменить себя. А зачастую и невозможно.

Алексей

Не знаю.Некоторые живут и в ус не дуют,что называется.

Ве
Вероника

А вам кто мешает, ну и вы дуйте )))разве я против..😉😁Ответ не в строчку.Читайте внимательно.. Смысл то другой

Галина Мазяркина

Я не хочу меняться, нравлюсь себе какая есть.

Ве
Вероника

Замечательно👍😉🌹🤗!!!

Фарит Рашитович

От себя не убежишь,
будет так как заслужишь

Анатолий Рассудов

если мы поменяли всё это мы уже изменились.

Василий

А тут вы пишите про изменения, как так?

Ве
Вероника

Это моя работа.

Василий

Какая?

Ве
Вероника

Вроде уже этим все сказано!

Василий

Ваш выбор

Ве
Вероника

И мой, тоже.

Алексей Дараган

Да,все перемены нужно начинать с себя

Ве
Вероника

Браво, Алексей 👍

Анна Варутина

Подобное притягивает подобное

Ве
Вероника

👍А я думала противоположности😉😁

Владмир

Меняться внутри для чего?

Ве
Вероника

Мы говорим об отношениях люде и жизненных ситуаций.

Владмир

О них родимых. Например: Басков, Ургант - любят выступать, быть в центре внимания. И как они себя переделают, чтобы помолчать?

Ве
Вероника

Может даже и так .. Передохнуть, переосмыслить..

Владмир

Темперамент сложно поменять.

Ве
Вероника

Все в жизни непредсказуемо. и никто из нас не может утверждать что будет жив здоров. И все будет хорошо.

Александр Попов

На все сто💐🍹

Анатолий Муйтуев

Согласен.🌹🍹

Гудвин

Абсолютно согласен.

Владимир Лебедев

От себя не убежишь.

Ма
Маркел

абсолютно верно!

Игорь Агафонов

Железная логика

Ве
Вероника

Это точно ))

Игорь Агафонов

👍🌹Ну мне пора,собакин на прогулку зовет.

~E
~ Eva Lansca ~

Это то конечно !

Ве
Вероника

Благодарю.

Се
Сергей

Не задумывался