Карлсон.который Живёт На Крыше.

Шел сегодня по рынку,подошла цыганка-дай, погодаю......окна говорю гадай.посмотрела она на руку мою,и побледнела.......иди говорит,......мне плохо стало.......и ушла......интересно,что она увидела,что даже ей плохо стало?....

Ответы
Sekach Dev

Цыгане гадают не для того, что бы погадать, а тебя охмурить и денег выманить... некоторые владеют гипнозом, в таком случае попался... отдашь все... По этому к ним лучше и не подходить... А в твоем случае... цыганка поняла что голяк и ничего с тебя не возьмет... хорошо еще, что тебе в ладонь не плюнула...

Алекс Венцель

Ко мне тоже лет сорок пять назад подходила цыганка: -Дай -говорит-погадаю, а как увидела мою руку так и шарахнулась в сторону...Смешно было как она поспешно уходила и оглядывалась...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Самое интересное,что я больше не видел цыган на нашем рынке

Алекс Венцель

Как-то устраивался на работу в одно закрытое НИИ, а там нужно было беседовать с психологом. Женщина психолог задала мне 7 тысяч вопросов на которые нужно было отвечать ДА или НЕТ. После этого она сказала что первый раз в жизни встречает такого человека как я, что я страшный человек, но она пошла бы со мной в разведку...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня так же было........а одного психиатра,увезли на скорой.

Ро
Роксана

у меня похожая ситуация была, девчонка-цыганка берет руку посмотреть, а тут ее другая, постарше оттаскивает со словами "Не видишь что ли, она из наших"

Карен Лорис-Руссо

А отец кто?

Ро
Роксана

наполовину русский, наполовину эрзя

Карен Лорис-Руссо

Прости, про эрзя не знаю

Ро
Роксана

поволжская народность мордва делится на эрзя и мокша

Карен Лорис-Руссо

Спасибо большое🤗

Виктор Каспшак

Это хорошо, что ей плохо стало, а то наговорила бы с три короба. А что увидела? Своё будущее, наверное. Будьте осторожнее и цыган не подпускайте близко

Ир
Ирина*Z

маркетинговый ход.. будешь ее теперь неделю бегать искать, чтобы узнать что она там увидела..
а она там ничего не увидела..
но это не точно.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

родители у нее занимаются хозяйством.. дети растут.. муж таксует.. (не наркоманит... видимо)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Молодцы,что ещё можно сказать

Ир
Ирина*Z

😁. наверное.. вид у нее цветущий.. 😁

Ир
Ирина*Z

цыгане тоже разные... не все такие...
есть знакомая цыганка, которая повесилась.. была совсем молодой..

Языческий Кот

обычный развод лоха. увидела якобы такое страшное, что срочно надо отдать ей все деньги

Виталий

Вообще не важно)), она поняла что срубить бабла с вас не получится и сгинула гнида)))

Алена Gold Star

Эх... Мне бы с моим знакомым связаться, он бы сказал как есть про тебя, сам он цыган

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я могу подождать

Алена Gold Star

Подождать? Это будет долго...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я пока никуда не собираюсь.

Edward Baranoff

У одной подобной сердце остановилось, не боись друг мой, мы сильнее оказались))

Е@
Елена @ Елена

Не заморачивайтесь....-может,она просто что то съела не то..-вот ей и плохо стало

Aleksandrъ

Это трюк КГБ .чтоб человека в сомнении в страхи окунуть .просто забей на это .

Малина Вареньевна

Может, трудовые мозоли увидела? Совсть замучила ее, может?))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Интересно то,что я больше их не видел на базаре.

Малина Вареньевна

на работу устроились))

Евгений Антонюк

вы с кем не встретитесь, заражаете их безденежьем . Шютка.

Александр Андреенко

Вероятно, таких грязных рук она даже в таборе не видела.

Вл
Владимир

Что пустой ты, что денег у тебя нет (или что н дашь).🤣

Максим Jw

Гадание по руке это грех. Не надо этого делать 🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну ей хочется заработать,а я бы дал ей денег.

Максим Jw

Зря 🙂 пусть работают! 🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Каждый зарабатывает как может.

Валентин

Так гляньте на свой псевдоним,любой испугается

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А он тут причем.?

Валентин

Путешествиник,вдрухг забрел в леса амазонии

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так путешественник.

Валентин

Комп напутал,он у меня такой

Ty
Tycя

Что нет у тебя денег))) и ей ничего не обломится

Scarletflash

Грязь на ладони. Что ещё можно увидеть?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну по себе людей не судят

Scarletflash

Так и не судите. Бегайте за цыганками

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Есть и поинтереснее занятия.

Scarletflash

Ок

Татьяна Я За Россию

увидела, что Вы ей ничего не заплатите.