Max Alabin

Почему некоторые люди, у которых есть хоть какая то власть, все время пытаются показывать свою какую то силу? Что с ними делать?

Ответы
Пан Стефа́н

Обламывать. А если не получается, то не огорчаться. Всё равно жизнь сама обломает и поставит их на своё место.

Max Alabin

понял Ваше мнение

Max Alabin

а главное, я думаю, что это слабость - пытаться что то показать пользуясь своей якобы силой и властью. ты попробуй на равных с кем то что то показывать и выигрывать... а на обычных людях - это слабость...

Светлана Мочалкина

Давать сдачи. Тогда они будут Вас уважать. Они боятся силных духом.

Max Alabin

так могу долбануть.. а они меня сильнее. я их сильнее и тд. и к чему это приведет?

Светлана Мочалкина

Нет. Драка удел забияки. Я просто жестко ставлю их на место. И порой мы даже становимся чуть ли не друзьями.

Max Alabin

тут уже невозможно, чтобы так было...

Светлана Мочалкина

Уверяю Вас - так и есть. Один из примеров: одной чиновницы, не выдержав ее чванства просто сказала: "Вы здесь сидите потому, что мы помогли вашему начальнику занять высокое место. Завтра он уйдет - и вы уйдете. А мы здесь до конца своей жизни останемся". До сих пор эта дама со мной с улыбкой разговаривает. Это один из многих примеров...

Max Alabin

тут немного иная ситуация... могу рассказать, если ситуация до этого доведет... пока помолчу...

Max Alabin

🤷‍♂️

Max Alabin

и Вам

Людмила Канивец

Не допускать к власти!

Max Alabin

так они уже там

Владимир Н

и обнажённый торс

Max Alabin

я не про это... на меня, кстати, это как-то не влияет... может быть физуха хорошая, а мозги - нулевые...

Светлана Степанова

игнорировать

Max Alabin

не могу

L….

Слабые они

Max Alabin

я тоже так думаю... силу нужно демонстрировать перед равными. это тоже самое, если я начну ребенку угрожать... 🤣