Зи
Зизи

Мои безобидные вопросы кому-то переходят дорогу?

−4
Ответы
Неукротимая Королева

А на сайте есть такие люди, которых вопросы других очень сильно раздражают. Казалось бы если совсем туго отправь человека в ЧС и ты не будешь видеть его и его вопросов а нет надо обязательно поругаться.

Мансур Вахитов

Простите, кроме этого безобидного вопроса, других ваших безобидных вопросов не помню. Потому - нет.

Александр Бабурин

Если только Деду Морозу. Но Думаю для Него трассу перекроют и Он промчиться без проблем.

Александр Бабурин

Унего путь проходит не по трассе небесной

Зи
Зизи

так мне и на землю спуститься не сложно)

Господин Евгений Vирт

Это обсуждайка. Здесь можно перейти дорогу даже лёжа. В коме. У себя дома.

Зи
Зизи

из этого понятно, что и возмущенные уровня комы...)

Господин Евгений Vирт

Да. Громко дышат на клавиатуру

Зи
Зизи

ой, тока бы руки были мытые..)

Вл
Владимир

лично мне, вообще похрен...задавай,что душе угодно...если взайдёт,отвечу))

Не
Несмеяна

Мои тоже минусуют. Возможно больные со щекоткой, водой и прочим бредом.

Ол
Ольга

Значить они не совсем безобидны. Может своим вопросом кого то обидели

Зи
Зизи

да. например , Вы могли меня своим предположением, что я могу кого-то обидеть, обидели....

Old Bastard

Я ишшо так не накуривался, чтоб мне вопросы дорогу переходили..

Ге
Геймер

пока один только🤔 у меня подозрение админ засранец минусует

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Konrad

да пошлите всех нна,а сами не ругайтесь.Что хотите спросить?

Зи
Зизи

я так и сделаю) я все знаю сама) ничего...))

Лана Лана

А забейте!Поднимите руку,махните и скажите -ну и х-р с ними!!!

Зи
Зизи

Сцена из Маленькой веры))) так и сделаю)

Лана Лана

Нее,фильм ,,Все будет хорошо!,,Но совет хороший!!

Георг Трофимов

...Конечно,если споткнешься на правую ногу,.Плохая примета !

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А мои безобидни ответи таки вас нервируюти?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: -А шо за дорога вашенска? Широка али так себи? З асфальту али чрез дебри? И куды ведети? В каки страни, строи, миста? )))

Зи
Зизи

ой, идите себе мимо, я вас не буду провожать!)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та и раззи вас о том просили? ))

Зи
Зизи

вот хлеба просить у меня действительно нужно, а этого нет...провожаю без просьб)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шо бидной евреечке гарно надобно? Гарний составчик нифти и гарний салатик не оливье! ))) И проводи с оркестром ей не катят! ))

Зи
Зизи

та все самое луТьшее....а оркестр себе приберегите)

Aleksandr Tarnovsky

Тоже мне - рацьонализаторша! )))
А.Райкин "Мысли Рационализатора" (1973)

Галина Алекс.

Ничего предосудительного в ваших вопросах не усмотрела.

Зи
Зизи

так в этих, что не удалены и нет ничего, да

Tp
Tpикcтep

Это местный колорит , наябедничать что б вопрос удалили

Зи
Зизи

а админы русишь или роботы?

Tp
Tpикcтep

Админы хохлы а сервера в польше ))

Ru
Ruben

Вроде нет. В етом вапросе я не выжу не какой обиди,,, 🌹

Григорий Лучинин

Я не вижу преград вернее вопросов ваще не наблюдаю)))

Hatem Tey

проводите их через пешеходные переходы вопросы))

Зи
Зизи

они без светофоров) а человеческий фактор никто не отменял)

Hatem Tey

человеки а знаки настроения никогда не угадаете

Н🇷
Николай 🇷🇺

Без понятия. Мне они как то не попадались вообще.

Макс Сидельников

Ну здесь я точно криминала никакого не вижу.