Людмила

В ы можете представить себе мир без мужчины....ни одного преступления и много счастливых толстых женщин

Ответы
Фёдор Максимов

а с чего толстые женщины , так не бывает...придется ведь делать мужскую работу ...и счастье где возьмут коль нет мужчин...преступлений много будет т.к. увеличится воровство.....в женском общежитии нет мужчин ,а преступления есть....так что подумай красавица ...

ОК
Одинокий Комарик.

,которые все син е от наколок устраивают свою иерархию. Мир сразу же понял, что такое настоящая жестокость!

ОК
Одинокий Комарик.

Женщина в разы более жестоки, чем мужчины. И самое страшное, что не знают

ОК
Одинокий Комарик.

Сергей Задунайский

женщины в своем мире не уживаются. Тем более без мужчин. Вас изнасилуют!)

Сергей Задунайский

Нет. возьмите к примеру что творится в женских тюрьмах.

Людмила

Ну так никогда не будет..так чего спорить

Сергей Задунайский

😁но помечтать то можно!)

Na
Natali

Женщины тоже совершают преступления. И более жестокие чем мужчины

Людмила

наверно вынужденно ...опять таки из за мужчин

Na
Natali

Ну как вынужденно. От человека зависит. Бывают очень хладнокровные и жестокие как мужчины так и женщины.

Людмила

женщине это по природе не соответствует

Na
Natali

Неправда. Нет разделения по полу, когда дело касается преступлений. И при том статистика есть.

Дана

Откуда будет браться счастью?! В женском"дружном" коллективе

Константин Саратовцев

Женщины гораздо агрессивнее мужчин. И уж точно передерутся.

Валентин

А почему толстых,некому играть на эмоциях для похудения?

Людмила

Да...наверно....это не моя фраза....😁 😆

Валентин

Так что мир без мужчин просто вымрет

Людмила

Ну если толь😁 😁 ко хоть сотню оставить. то спасемся

Валентин

А чем вам мужики не угодили?

Виктор Васильевич Емелин

Представил такой мир,он вообще пуст ни мужчин ни женщин.

Людмила

Это шутка...заострены кое какие особенности мужчин и женщин....в гротесковой форме

Виктор Васильевич Емелин

Понятно,такого мира не может существовать.Да и среди женщин есть и преступники и убийцы.

Александр Падерин

Такого и не может быть, так как будь так и жизни капец.

Людмила

😂 😂 😂 😂 😂

Абат Курмашев

я не люблю толстых - то это мир не совсем счастливый.

Людмила

🤔А сам вроде тоже не из тощих

Абат Курмашев

Люда. толстые - эти люди запустили себя.

Ал
Александр

А размножаться будут почкованием, или вымрут? 😁

Людмила

Вот и ответ...сразу про размножение вспомнили

Ал
Александр

Я, правда, Библию не читал, но говорят, что там есть слова Господа:" Плодитесь и размножайтесь!"

Бо
Бока

так амазонки жили. но форму они поддерживали

Бо
Бока

на территории России было найдено кладбище амазонок. делайте выводы...

Ал
Аленка

Не хочу толстой быть, пусть будут мужчины)))

Ник Ник

😀 а почему толстых женщин😀?????????????

Ник Ник

😀😀😀

Анатолий Валюх

Что-то не то - НЕ СЧАСТЛИВЫХ женщин -это да.

Людмила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ол
Ольга

Женщины тоже преступления совершают

Виктор Лукиша

да вы лопните от злости друг к другу

Семен Гуральник

А кто бы их толстых воспроизводил

Людмила

🍕 🍕 🍕 🍕

Александр Чайка

ну да.А мир амазонок вспомните.

Александр Чайка

да нет.Это история.В индии сейчас есть племя в котором женщины имеют гаремы из мужчин

Янг Николсон

а почему счастливых и толстых

Янг Николсон

не поверю. женщины всегда следят за собой