Кс
Ксения

Сколько смысла и значения в слове " Русские"
Мы русские!
Я, русский!
Русские идут!
С нами Бог!
РОССИЯ🇷🇺
Сегодня русским недостаточно быть"...где-то😎
Им, ещё надо родиться в России!
Русские, идут до конца!

Ответы
... Рус

Вы всё очень точно подметили! Такие же лозунги звучали и в Германии ,середины прошлого века! И девиз , что вы написали ,был на пряжках германских солдат, того периода - "Gott mit uns" , С нами бог! И они тоже шли по Украине... и пришли...🤣😅

Кс
Ксения

Которые почему-то в отличии от Украины решили выйти из её состава вам не кажется это странным почему?

... Рус

Выйти из состава им помог путин и его спец-службы. А так же пропаганда. Хотя я не спорю,что большинство в Крыму этого хотело. Но! Всё было проделано изподтишка,как привык путин, когда в Украине были проблемы. А Донбасс конкретно захватили и в подтверждение этому хвастается Гиркин,который в частности причастен на прямую, к сбитию "Боинга" ,над Украиной.

Кс
Ксения

Хм🤔 вот как, почему вы так думаете?

... Рус

Я телевизор не смотрю и в интернете информацию фильтрую.А вообще,у меня куча друзей на Украине, можно сказать по всей стране, от Львова до Одессы.Многие из них воюют, а те кто постарше дома, в подвалах сидят, но связь с перебоями,но работает.

Кс
Ксения

Понятно

Шк
Шкипер516

Я - русский, я тот самый колорад,
Совдеповский отстой, "рашист" и "вата".
Я тот, кто любит водку и парад,
Потомок победившего солдата.

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность надо уничтожать на всем постсоветском пространстве.Именно это причина национализма

Кс
Ксения

Не поняла !!! а куды делись мои комменты🤷‍♀️ че за дела бляха муха😂

Кс
Ксения

Артурик!!!! это ти ??? сделал😈

Имя Фамилия

Нет !!! Доболталась !!!🤪

Имя Фамилия

О чём она?????😡😡😡😡

Александр Евченко

Русские Донбасса не все родились в России но они первыми показали каким должен быть Русский

Кс
Ксения

Они показали каким должен быть русский характер!

Александр Евченко

А У ВАС НАПИСАНО ЧТО НАДО В РОССИИ РОДИТСЯ

Кс
Ксения

Да, написано

Александр Евченко

ТАК И ПОЙМИТЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ -У СКОЛЬКИХ РУССКИХ РАСПРЕДЕЛЁННЫХ ПО ОКОНЧАНИЮ УЧ ЗАВЕДЕНИЙ БЫЛО НАПРАВЛЕНО ПО РЕСПУБЛИКАМ И СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ТАМ РОДИЛОСЬ ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ ИХ ВТОРЫМ СОРТОМ

Сергей Александров

С нами не только Бог, но разум, воля, память, а вот до конца полуголой идти не обязательно...

Кс
Ксения

🤭

Сергей Александров

Простите неловкого, лесного человека...

Николай Александрович

Всё верно!С нами Бог!Мы с Богом!Рядом с Богом.У Бога.Убогие!У нас даже вера,Бог и те импортные.Не наши.Из-за бугра!Мы верим в их Бога!Тысячу с небольшим лет верим.Но Он всё равно с нами.А мы у него.Рядом!Куда мы без их Бога!

Николай Александрович

И импортозамещение никак не пройдёт!Хотя.... .Вождь может задуматься о новой религии,где будет другой Бог.Он же разбил фашистскую Германию.Так что.....,будем ждать?

Сергей Александров

Бог един - Творец всего Сущего. Только в меру испорченности, мы выдумываем простые и сложные имена, Того, Кто не имеет даже определения, ибо Бога никто и никогда не видел и не сможет увидеть... Но Его невидимость не мешает Ему на нас воздействовать, а нам соглашаться с Его предложениями... Все, что в обиходе называем богом - суть божки, истуканы... Помоги Господи!

нс
нина соболева

Любой русский даже поверженному врагу может подать руку и помочь подняться

Макс Янов 🇷🇺

И "Русский" - это даже не национальность. Это синоним слова "человек".

mk
maik kunin

Да у русских женщин -начало. А вот у мужиков конец!

Vladimir Osheschko

Вы забыли А.В.Суворова:"Я русский! Какой восторг!".

Ал
Александр

Миссия у нас такая - войны завершать

Ярослав Русланович

Умничка, лучше и не скажешь)))

Языческий Кот

боже , какая пошлость 🤣🤣🤣

Рамиль Шакиров

Не русский я но россиянин😘

Alisa Warshavsky

Какой бравый патриотизм...

Николай

а кто ведет этих баран....

Александр Соломатин

Так было, есть и будет!!!

Вл
Владимир

только до конца

Владимир Ольшанский

🖼

Владимир Луцев

Согласен