Марина Ра

?Хорошего вам настроения! Большой зарплаты и очень длинного отпуска!

Ответы
Татьяна Таня

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Работаю сама и хочу предложить Вам интересную и простую работу, которая подходит абсолютно всем, кто хочет зарабатывать сейчас и создать долгосрочный пассивный доход на будущее. Работа интересная и перспективная. Доход быстро растущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. Нужен только Интернет и немного Вашего времени. Возможно совмещение с основной работой. Более подробно посмотрите на моем сайте http://goo.gl/3LH3I0

Николай Семенов

Спасибо за совет! Пойду ломик куплю и с хорошим настроением к начальству за длинным отпуском и в бухгалтерию за большими отпускными...

Николай Семенов

А оно иначе не понимает и даже не слышит.....

Марина Ра

все равно 😄 😄 😄

Николай Семенов

Я у него (у начальства ) и научился, потому как оно мне всё время внушало - что главное результат и начальству неважно как этот результат был достигнут...

Марина Ра

понятно

Виталий Юрин

Спасибо большое, настроение есть Зарплата устраивает))) А отпуск у меня скоро будет на 2-3 месяца))) 🙂 😄 И вам того же желаю))) 🙂 🌹

Марина Ра

спасибо 🌹

Лида Бавинова

я давно по старости в отпуске , а "большие" деньги лишь потребности увеличивают , а это соблазн ......а так СПАСИБО за пожелания.

Виктор Шибанов

Отпуск кончаеться первого сентября на работу как школьник ну а зарплата небольшая а всё таки добавка к пенсии

Константин Антонов

1/3 уже исполнилось - я пенсионер, за остальное спасибо и вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ра

спасибо

Марина Ра

приятно

Екатерина Цыброва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ -ПЕНСИОНЕРКА ОТПУСК БЕЗ СРОКА , НО НАСТРОЕНИЕ БОДРОЕ !!1!!!

Марина Ра

рада за вас

Елена Сергеевна

Спасибо Вам большое за такие пожелания! Вот именно этого и не хватает)

Марина Ра

!!!:-D

Елена Логинова

Спасибо большое за пожелания. Всего Вам наилучшего и прекрасного!!!!

Валентин Дружин

Спасибо Вам,Вам тоже успехов и хороших добрых выходных....

Марина Ра

Спасибо

Чашка Cоffe... С-Петербург

Настроение, пожалуй, возьму. Остальное как-то мимо меня

Марина Ра

понятно

Александр Степаненко

Настроение хорошее, деньги есть и отпуск бессрочный.

Марина Ра

класс

Игорь Фёдоров

А так же отпускного обеспечения и удачи в рыбалке!

Ак
Акела

я фсю жисть любил,короткие речи и длинные сосиски

Марина Ра

Оно и видно

Ак
Акела

хде?

Марина Ра

Фезде

Марина Ра

Что?

Ак
Акела

хде прокололся не пойму

Марина Ра

фезде ха ха ха

Андрей Воробьев

Не зарплаты, а пенсии. Отпуск теперь неограничен.

Елена Стенина

ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ НО...УВЫ....НЕ ИСПОЛНИМЫЕ! 😞

Василий Гуринович

Нам бы пенсию повысили! :DИ отпускные вовремя! 😄

Марина Ра

Понятно ха ха ха

Василий Гуринович

Вот так!Ждем пенсию,что бы выйти на работу!

Марина Ра

И такое бывает

Василий Гуринович

Пенсия,Работа,подработка!А Вы говорите планка! 🙂

Марина Ра

Да уж

Василий Гуринович

А за Хорошее настроение,спасибо! 🌹

Марина Ра

рада 😄

Аб
Абида

Ой, спасибо! Твои слова, Марина, да богу в уши))))

Марина Ра

😄 рада

Вячеслав Мамкин

Повысили бы пенсию, и было бы совсем не плохо

Леонид Наскович

Спасибо! И Вам того же,даже чуть побольше!

Марина Ра

Спасибо, а большего мне не надо, мне и своего хватает:-D