Нина Патракова

У унитазов тоже будет праздник,их новогодний тоже ждёт сюрприз. И вместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц😊😊😊😊😊

Ответы
Наталья Маркина

а вот знаете недавно задумалась по поводу праздников, во-первых почему праздник - это обязательно жратва и питье, а во -вторых раньше то, что ели на Новый год в повседневности этого на столах да и на прилавках не было

Алексей Румниекс

Драбадан -русский народный праздник. Он празднуется 3 дня. Покровителями этого праздника издревле считаются: Святой Цитрамон, Марфа-рассольница и Иван-рукотряс.

В.
Владимир .

Да. Это верно. Эти лица, похуже будут, чем зады. У них из пасти, рвота льётся. И брань зловонная летит...

Нина Патракова

Фи, как грубо

Just Be

ХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Теплов Сергей

Какая у Вас фантазия))) Первый раз встречаю человека, радеющего за унитазы))) С Новым Годом!

Нина Патракова

😁😁😁 спасибо, и вас с наступающим

Cергей Свириденко

😗😙😚😜😝😛🤑🤓😎

Ceргей Бабин

Это точно!!!))) Есть возможность улыбнуться и поприветствовать данный объект!)))

Лиля Хабибуллина

Новых, это че отряд алкоголиков незнакомых домой приглашаете на праздники

Геннадий Вершинин

Грустно , но лучше пусть они с унитазом беседуют чем......

Фанис Габитов

...и похоже то лицо, чем садятся на крыльцо...

Руслан Абдуллин

ага и винигретов с шампанским хахахааа

Роман Макаров

О.да...И-3-слоя-экскрементов-блевотина...

Alex Gggg

Михтиандр я тебе принесла пожирать )))

Александр Петров

Да и мой как раз обкатку пройдет)))

Михаил **

и удивленных,бледных и зеленых..

Сергей Черных

бывает и у них праздник.....👍

Сергей Дейкин

заябаца праваславная царица????

Светлана Гаус

Хоть один раз в году повезёт.

Александр

Праздник не будет испорчен

Тень Призрачная

зачем же так объедаться 😉