Константин

🤔🌠🎇 Россияне попробовали прожить на прожиточный минимум. А тебе слабо? https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/152876876189145/

Ответы
Зина Ситникова

да нет не слабо...так и живем. не унываем. конечно если бы рядом было бы два прожиточных минимума...было бы по легче.

Константин

В Москве начались протесты, митинги из-за маленьких пенсий...

Зина Ситникова

ДАВНО ПОРА!!!

Леди Мила

После уплаты ЖКХ и у меня остается этот минимум.

Леди Мила

Привет! Давно не видела

Константин

Привет. Да. Давно. На Феесбуке завис :)) И в Скайпе.

Леди Мила

С пользой для дела?

Константин

С пользой небольшой. Команду строю под проекты. В одном сервисе. И в команду хорошую попал.

Леди Мила

Уже хорошо

Татьяна Тышкевич

А Вы попробуйте на наш прожиточный прожить. 😅

Константин

А там видео с Феесбука именно об этом