Светлана Ахмедова

Бывают ситуации в жизни.....когда ожидаешь решение проблемы. Что в этот момент предпринять (кроме молитвы), чтобы всё закончилось благополучно?

Ответы
Boris Skopenkov

Кроме молитвы следует дожидаться продолжения её, ответной реакции на неё. Проявится это через ваши размышления и решения принимать при настойчивом убедительном ответе. Никак не иначе.

Светлана Ахмедова

От меня ничего не зависит

Boris Skopenkov

Вы ошибаетесь. От Вас как раз и зависит многое...

Светлана Ахмедова

Не хочу подробностей...но я не причем....я даже не знаю причин

Boris Skopenkov

Так бывает. А время лечит.

Полувековая Дама

Ну либо что-то делать для благополучно го решения проблемы, либо чего-то не делать, чтоб не усугубить

Александра

Ну можно пойти на компромисс с проблемой. Можно даже в этом направлении проявить инициативу.

Светлана Ахмедова

Не....здесь не получится. Спасибо

Александра

Вот потому и не получится, что без молитвы)) Хотя бывает и с молитвой не получается)

Изя Поцман

Лучше расслабиться.... Чем сильнее ждёшь, накачиваешь себя - тем сильнее будет отдаляться....

Aleksandr Tarnovsky

Надо таки гарно полежать и поразмышлять, а стоит ли игра свеч? И что это даст? )))🖼

Светлана Шолохова

Мое мнение,все таки молитва.....и не спешить с решением,оно само прийдет.....

Светлана Ахмедова

Спасибо. Там от меня ничего не зависит

Светлана Шолохова

Значит надо подождать.....терпеливо...

Светлана Ахмедова

Спасибо......жду с нервами

Языческий Кот

бухать/спать. чтобы время быстрее прошло. молитва хуже работает 🤣

Светлана Ахмедова

спасибо

Ир
Ирина*Z

Есть разные техники, которые служат чтобы влиять на ситуации..

Светлана Ахмедова

Подскажите хоть одну

Ир
Ирина*Z

Прежде чем продолжу, скажу одно, чтобы вы поняли меня.. все эзотерики и другие науки состоят из чисто наук на 20% и психологии на 80%
то есть если вы начали этим реально заниматься, то чтобы у вас все получилось, вы должны искренне в это верить..
сомнение убивает все ..
найдите в поисковике слова БА ЦЗЫ или ШКОЛА БА ЦЗЫ,, там возникнут еще много разных наименований.. в том числе и феншуй.. но это лишь все составляющие одного огромного знания, под названием МЕТАФИЗИКА
сама не так давно начала заниматься Ба Цзы.. Много групп в вк и в одноклашках.. в фб.. и других соц сетях.. люди давно уже знают что это такое, пользуются, и знают как можно изменить свою жизнь с помощью этих знаний.. А перемены происходят.. и это реально..

Светлана Ахмедова

Спасибо. Попробую

Ир
Ирина*Z

если что, обращайтесь.. расскажу что успела узнать.. Там точные расчеты по вашей дате рождения.. нужно знать время .. то есть во сколько вы родились.. и все получится.

Та
Татьяна

Положитесь на волю Бога. Если заслужили это, все получится.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Евгений Антонюк

с проблемой надо переночевать - утро вечера мудренее

Светлана Ахмедова

Не....она не от меня зависит...........а от решения чужих дядей

Евгений Антонюк

а что тогда, кроме псалма 90-го: не дай врагам торжествовать, преткни им ноги

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Борисович

просто отвлечься и не думать л проблемах

Андрей Борисович

не за что - просто ао возможности постарайтесь себя обезопасить по закону

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Борисович

все у вас будет хорошо

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Андрей Борисович

правда правда

Гафур Камалович Карамов

ожидание чудеса...надежда то есть...

Светлана Ахмедова

Только и Надежда осталась

Гафур Камалович Карамов

именноо с этим и мы живем...........

Та, Которая...

Это ни от бога ни от нас не зависит!

Светлана Ахмедова

Да....именно.............просто ждать чуда

Валера

никаких отрицательных эмоций

Nikola Mahkov

-чиди и жди!--носки вяжи!--😂

Светлана Ахмедова

А мысли куда деть?

Nikola Mahkov

-ой-залй их антифризом!-шампанским!--

Светлана Ахмедова

А неизвестно, когда будет решение........так спиться можно

Nikola Mahkov

-активируй-или прими свое!--

Алексей

Вы сами сказали - "кроме"!!!

Подрыв Устоев

Ещё можно мантры попеть.

Людмила Бострикова

Думать только о хорошем

Светлана Ахмедова

Да...бывают и такие ситуации..........просто я уже нигде не найду такую работу....ведь я уже давно пенсионерка

Людмила Бострикова

И мне 69 лет

Светлана Ахмедова

Вы не живёте в Туркменистане

Людмила Бострикова

Оооо! Это очень сложно У меня друзья жили там Желаю сил и главное здоровья!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Сибирячка Zv

Проси...они нас слышат.

Владимир С

Только действия!

Светлана Ахмедова

Не....здесь ничего не сделаешь

Владимир С

Значит и проблема останется неразрешенной.

Светлана Ахмедова

Не....решится....только не знаю как

Владимир С

Ох Света, Света!