Юл
Юлия

Жизнь идёт года проходят убегая в некуда, в жизни с нами происходит не обьяснимая игра , мы находим и теряем слёзы вновь текут рекой, мы опять не понимаем , может я совсем другой), но с тобою есть по жизни лутшие твои друзья, что всегда в минуты грусти выручат тебя шутя,никогда не отвернуться руку помощи дадут, чтобы в жизни нашей сложной ты нашёл свой лёгкий путь,в жизни нашей очень сложной надо дружбой дорожить, надо эту дружбу очень сильно нам её ценить. А есть ли у вас настоящие друзья?

Ответы · страница 3
Bringing Joy Forever

Врагом никого не считаю и поэтому, их много.......

Lao Dao

конечно..Франклин...Вашингтон... лучшее друзья...

Александр Силаев

Да есть, это Церковь Христа, там всё в серьёз!!!

Татьяна

надеяться нужно только на себя в этой жизни

Андрей Юрин

Есть, жаль что редко видимся , такова жизнь.

Игорь Владимиров

Нет.Только знакомые или хорошие знакомые.

Игорь Владимиров

Дружба не знает расстояния и время суток.А если знает то это знакомство.

Юл
Юлия

Я и не спорю) самое большое расстояние второе в жизни преодолевали дружба у вас какое?

Игорь Владимиров

Самое дальнее это Крайний Север.

Анна

Есть, но очень мало. Трое, если быть точной

Юл
Юлия

Это хорошо что есть друзья.

Кы
Кызыма

Нет, я всегда рассчитывала только на себя.

Елена Жирнова

Конечно. И некоторые уже больше 25-30 лет..

Михаил Карепанов

Есть , но оценивать , ДРУЗЕЙ , нет права !

Андрей Гежа

Наверно нет. настояших друзей единицы.

Юл
Юлия

Единицы но они есть эти единицы!

Людмила Миронова

без друзей никак, а стихи очень слабые

Юл
Юлия

Ну напишите что то лучше, я за вас только рада буду.

Людмила Миронова

а тут не публикую своих стихов

Юл
Юлия

Ну а вообще стихи пишите, просто это очень давнешний стих лет 15 назад написанный, поэтому какой есть такой есть.

Людмила Миронова

не обижайтесь, чувствуется, что это юношеский стих, но если над ним поработать, его можно улучшить, извините, если вас что-то покоробило в моих словах

Юл
Юлия

Нет я не обижаюсь я все понимаю , и это нормальное замечание , это действительно юношеский стих, который малость кривоватый, все хорошо.

Людмила Миронова

желаю вам дальнейших творческих успехов

Роман Огнев

Над рэпчиком надо поработать, думаю.

Юл
Юлия

Вы где-то тут рэп увидили)

Роман Огнев

Ну как рэп так себе, пойдет, но кроме рэпа пока ничего не вижу)
Если это были стихи, то у меня для Вас плохие новости)

Юл
Юлия

Знаете Роман если у вас плохое настроение нечего портить другим, тут не вопрос о стихах а вопрос о ваших друзьях, если у вас они или нету.

Ирина Никулина

да есть, а ваши друзья далеко от вас?

Юл
Юлия

Нет 2 подруги в моём городе.

Максим Исаев

Есть..но она об этом не знает))) 😄

М Я

конечно. Они у всех должны быть

Дмитрий Поляков

С детства,и очень много!!!

Андрей Бабичев

в детстве были )

Андрей Бабичев

а потом ,это уже не друзья ,так, товарищи ))

Таша Т

у всех всё есть

Юл
Юлия

Вы согластны с утверждением что настоящие друзья проверяются времянем?

Дмитрий Соколов

Юля, я Дима

Дмитрий Соколов

Здравствуйте, Юля. Я живу в Зеленограде

Владимир Бахмутов

Есть! И то 1