Трезвый

Богатые и умные не нужны ни природе ,ни богу.У них 1-2 ребенка,зато у пьющих и малообеспеченных по 5-10.Население составляют именно они. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Таиса Сливень

Пьяницы не думают , что их кормить надо, а умные думают, что 20 лет кормить, а потом 5 лет учить и так далее

Трезвый

Они вообще об этом не думают.При СССР их еще как-то принуждали учить детей, а сейчас им по фигу

Станислав Борисов

потому что они умные и как следствие богатые а умные в малообеспеченности 5 - 10 детей плодить не станут

Трезвый

Они ив обеспеченности не плодят.Не до этого

Антон Яр

Раскулачить богатых и установить сухой закон. К решению некоторых задач нужно подходить кардинально.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Алина N

Верно. Если бы богатство ценилось на небесах, его бы не давали негодяям. на счет умников спорно....

Трезвый

Эт точно. Сильно умным вообще не до детей, и даже не до жены.

Трезвый

Жена Королева говорила:" К мужа на первом месте работа, и на втором работа, и на третьем, четвертом и пятом.На каком месте я - я не знаю.Какая ж это мудрость?

Алина N

ну и что? разве её можно считать умной, если она так говорит? я думаю, что она не жила в нищете.....

Трезвый

Точно не жила.Наверное с жиру бесилась

Алина N

вот и жаловалась на то, о чем другие только могут мечтать

Жазира Мукеева

аххах да..пьющие часто влюбляются в партнершу ахахх..и у малообеспеченных много времени ахаха

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Как ни прискорбно, это так. Жаль Россия вырождается. Редко в благополучной семье много детей.

Ирина Бессонова Овчаренко

не видала ни у кого по 5-10. устарелые сведения у вас. сейчас размножаются только богатенькие.

Трезвый

Их и не увидишь.Они или оставляют в роддоме, или их лишают прав,и забирают.

Ирина Бессонова Овчаренко

у богатых кучи детей. они им по карману. и флаг в руки

Трезвый

Да пусть плодятся.У нас есть-пить не просят.

Ирина Бессонова Овчаренко

да? а вот в европеккйских странах богатенькие обязаны платить прогрессивный налог. а вот у нас богатеньким еще скидки на оплату огромных квартир. и платят они как мы 13 процентов. А сами ВОРУЮТ через офшоры НАШИ деньги

Трезвый

Ну они и без детей воруют, а про налоги верно. Просто те кто издает законы и принимает, они как раз из такой категории.Путин в свое время поднял им зарплату в 10-12 раз, чтобы не брали взятки.Только забыл добавить, чтобы пойманных, на Колыму с конфискацией.Сейчас они взятки берут не по 50 тыс., а по 500т. А себе зачем налог прогрессировать.Это всем им кажется глупым.

Я Это Екатерина

Нет.Александр,по 5-10 они рожать перестали...поумнели.Но пить на природе совесть позволяет.

Трезвый

Сейчас закон запрещает даже курить

Я Это Екатерина

,На природе? Парадокс!!! Кто бы издал закон,запрещающий курить при малолетних детях...ЖЕНЩИНАМ!

Трезвый

В общественных местах. Сфотографируйте и посмотрите какой будет штраф

Леди Мила

я заметила, чем ничтожнее человек, тем быстрее он размножается.. дурацкое дело не хитрое.

Елена Елисеева

Ну бог тут явно не при чем , если люди думают что детей надо обеспечить и выучить и т.д .

Елена Елисеева

Они посросто не о чем не думают , как будет так и ладно . Дети растут как сорники очень жаль.

Людмила Дочь Александра

кто то же дОлжОн работать на богатых.. Плодитесь.. размножайтесь... платите налоги...

Ludmila Burmistr

Вот эти 1 - 2 и правят миром. А остальные , та самая массовка которой можно управлять.

И&
Издательство "полетджонатана"

Лучше родить столько, сколько без вопросов к другим, можно вырастить и воспитать..

Элен Ренбауэр Z

Это ни точные данные.. Новые русские средней руки рождают до 3-4 детей.. Но Вы правы..

Ир Вита

А при чем тут бог? Родить или нет решает женшина. Моё мнение не совпадает с вашим.

Трезвый

Считают ,что мы подчиняемся законам природы или богу. Человек предполагает , а судьба располагает

Ир Вита

Я о населении. ....что оно составляет большинство из детей поющих. ....а мало обеспеченные - это мы с вами! А вы о чем?

Трезвый

Я согласен, что мы у прожиточного минимума,но имел ввиду, без работы и без пенсии.Когда на презервативы денег нет, не говоря об абортах. Наверное надеются на детские пособия

Митёк

Нас рать. Помогите, если православный или добрый. Или наплюйте. У Вас есть выбор.

Татьяна Тимофеева

есть такая поговорка:" Пока умный думает- дурак размножается....." Зря не скажут....

Вера Дегавцова

А вам это надо содержать дебилов за счет государства (то есть богатых и умных)

Людмила Миронова

по вашему, пусть плодятся как кролики дефективные и нищие? Это полный бред!

Людмила Миронова

с моей точки зрения, как это не гуманно звучит, надо запрещать плодиться деклассированным элементам....спецшколы переполнены умственно отсталыми детьми....родителям, которые имеют хронические заболевания, ведут аморальный образ жизни, надо запрещать рожать детей...а если случилось, то не перекладывать воспитание их на плечи государства, а самих родителей наказывать рублем....

Трезвый

Совершенно с вами согласен, даже предлагал здесь мысль не ложить на сохранение беременности ,коли организм отторгает, и желающих отказаться от детей, ставить к стенке, (обоих,если оба отказываются).Если сохраняешь беременность- обязан растить и содержать сколько необходимо.Сирот убавится сразу

Людмила Миронова

неужели министр здравоохранения РФ до этого не додумается? Им видимо выгодно то, что происходит деградация общества....