Мадина Закирова

Как быстро вылечить простуду?

Ответы · страница 2
Марат Ахмедов

подогретое вино и в постельку🙂

Brown Sparrow

хотя бы, вовремя начать лечить ее)))))

Дж
Джек......!

Хитруля 😂намёк понял 🍷🍸

Юрий Рудков

Смотря кому и какой возраст

Юрий Рудков

Тогда совет перцовка на мёду 05 и теперь самое главное не напиться а начать лечиться по пол рюмочки целый день и не запивая не чем 🙂

Де
Денис

По больше отдыхать

Марат

Просто не болеть.

Андрей

Попотеть нужно

Влад Тоневицкий

Мёд с молоком!

Александр Фомичёв

чтозастудила

Александр Фомичёв

Мадиночка вопервыхнадогорлшкодержать втеплетипошарфика,малина медкакможнобольшепитьнуивыздоравливай быстрее👄

John Doe

не болеть ей.

John Doe

День грядущий — головоломка. Вдень верёвку в нательный крест. Падать — молча, за правду — громко. Жизнь — суровый, но честный квест. Проживай её безгранично — Не для сбора чужих похвал. Ощущай вкус победы личной В каждом шансе, что Бог послал. Не телесной бояться боли, А душевной — на склоне лет: Птица может прожить в неволе, Человека без воли нет! Пустословные разговоры Про удачи счастливый миг: Не идут к человеку горы — Человек покоряет их!

John Doe

Если не бегаешь, пока в здоровье, придется побегать, когда заболеешь. 😏

Бо
Бодибилдинг

Луковый сок

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Трекрезан

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Таблетки такие новые от простуды и иммунитет поднимают. Пока качественные, подделок нет. И недорогие, до 200 руб.

Шагарьян Хайретдинов

в баню!

Жа
Жанна

7 потов