Вечность

obsuzhday.com/5212190 вот ещё одна грамматейка физики мат у неё хороший а мозги видать прое, ла?

–3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тебе не кто не обязан так что правильно ответила -- А ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ))?

Ал
Алсу

Не на всех ещё пальцем показали?) Что за моду взяли жаловаться на других.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Те, кто задаёт подобные вопросы - очень напоминают базарных баб

Вечность

Рот закрой свой

Ирэн Марсиановна

А вы здесь каким боком ? Какое у вас право постить страницы ?

Вечность

Так меня матом послала не знает физику и электричество а мне доказывает инженеру что я там мат пошёл ее поганый и вы хотите за ней следом?

Ирэн Марсиановна

Вы себе льстите, дядя.

Галина Д

Да, согласна. Вдруг обложила меня матом на ровном месте

Вечность

Что делать коль у дуры климакс

Вечность

Мозгов имею виду

Алла Огрызько

фото видели?

Алла Огрызько

это та бабища ладно, а ту как туда поставили, тупища полная, секретарем ставить нельзя

Вечность

Путин таких любит

Алла Огрызько

на трассе тоже многие любят, министрами не ставят

Вечность

Расмешили🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ali Na W

Красотка

Леди Мила

😀👍

Вечность

Если мат с языка слетает женщины это уже прошиандовка

Леди Мила

так эмоции проявились

Вечность

Я ее не оскорблял а сказал плохо учились