Черная Мамба 🇷🇺

Женатые мужчины, а для чего вы прибегаете к услугам платной любви? если жена под боком есть🤔

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Сейчас я поняла))... нам думается, что всякое бесстыдство не для нас.. а удовольствие?.... так это только для мужчин... сначала они пристают ещё какое то время... потом как то утихают... затем задерживаться на работе начинают... а уж затем выдают-что есть такая тощенькая блондиночка,, но что в постели вытворяет, тебе бы женушка у неё поучиться... Пойду пожалуй, найду нормальную, чтоб не отпихивала....

Юрий Дударев

ты наверно не в курсе что то что делают с любовницей с материю своих детей делать греховно. Задумалась бы что тебя сначала очко разрывают и потом дают деньги на лечение геморроя, а потом в рот сут и кончают... какой мужик позволит себе такое сделать с матерью своих детей ? Вообще сумасшедшая такие вещи с табу статусом поднимать. 😂 😂

Черная Мамба 🇷🇺

мдяяяяяяяяяяяяя таких любовниц нет

Юрий Дударев

ага спроси тех у кого любовницы есть )

Черная Мамба 🇷🇺

знаю, но тех кто соглашается на это нет...

Дмитрий Преображенский

Привет, Солнышко!
Нормальный здоровый мужик платит продавщице своего тела не за повременной доступ, а за ВОЗМОЖНОСТЬ больше ее не увидеть!..

Черная Мамба 🇷🇺

так а зачем вызывает тогда

Андрей Калашников

Хотят рискнуть здоровьем и подцепить какую-нибудь интересную хворь?

Сергей Скоробогатый

она не всё делает в постели а так хочется

Черная Мамба 🇷🇺

ну это понятно что есть нюансы...а что прям вот этот неестесвенный путь так важен?

Сергей Скоробогатый

вот платным это до лампочки а своя на дыбы встаёт так что потихонечку не засветившись налево

Иван Бондарь

Суп каждый день не хочется...😉 🙃

Черная Мамба 🇷🇺

а что у жриц любви не вдоль. а поперек чтоль😂

Иван Бондарь

так ведь у каждой хозяйки свой рецепт того же супа....😃

Черная Мамба 🇷🇺

так скажи основной хозяйке какой суп ты хочешь

Иван Бондарь

Света .я просто шуткой натолкнул вас на мысль....И наверное в каждой шутке есть доля правды.....Тут вам придумывать .....с ним....

Василий Комышний

а у меня и жены нет, и не прибегаю)))

Черная Мамба 🇷🇺

вопрос к женатым

Василий Комышний

я был женат, и не прибегал)))

Во
Вовочка

У неё ,говорят, голова болит

Черная Мамба 🇷🇺

сделай так чтобы не болела

Михаил Лазуро

Это вопрос к женатикам!

Птица Счастья

а им остренького хотся

Черная Мамба 🇷🇺

. ни а когда вместе нет личных они все общие)))

Птица Счастья

общие это те что он жене отдал, а личные это что заныкал)))

Черная Мамба 🇷🇺

у меня не ныкает...

Птица Счастья

ой не зарекайтесь)))

Черная Мамба 🇷🇺

я знаю это прекрасноо

Николай Кузьмичёв

А может жена не может

Др
Драг

sex без границ