Кы
Кызыма)

Кто-нибудь ходил в своём городе на шоу "Богемская рапсодия" с симфоническим оркестром? Какие впечатления?)

Ответы
Лариса

В Сиднее слушали. На самом деле русский перевод не верен. Рапсодия Богемная. Имеется в виду артистический мир (богема), а не Богемия. В исполнении оркестра звучит как баллада.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Хорошо))))))

Кы
Кызыма)

Смена образа? ) а Рембо куда дели?)))))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

А тебе Рембо нравится?

Кы
Кызыма)

Чёт не задумывалась я об этом)))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ну я же нравлюсь Те

Кы
Кызыма)

Нет)))) ну вы хоть не обижаетесь сразу и с вами аккуратничать не надо)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Мне нравится прям в

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Никакие)))

Кы
Кызыма)

Могли бы и не уточнять.)) Я поняла.)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Да да, утверждение)

Кы
Кызыма)

Обвинять меня в том, чего нет, это подавать мне идею.))) Значит, для вас я буду именно такой.))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Да, кисуль)

Кы
Кызыма)

Не называйте меня так.