Ирина Ефремова

Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... Нет, не цветы, не подарки... Кто будет дарить ей эмоции.

Ответы
Эй
Эйпи

вот я всегда так считал, бабам всегда скучно, а ты типа клоун, весели её. а веселить не будешь, мозг вынесет, приходится включать изобретательность. Я придумал игру, выдумываю всякие дурацкие теории, что все люди насекомые, подвожу под это дело теоретическую базу. Блядь.. до сих пор работает ведь! Постоянно узнаю какие-то новые подробности от моей подруги из жизни насекомых и людей. Но это не единственная теория, которую я загрузил в мозг моей прекрасной половины. много их. Одного боюсь, когда-нибудь ведь меня разоблача как шарлатана. .😅 😁

Константин Котиков

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ага! - Скотина! Всю жизнь мне испоганил! Лучшие годы на тебя потратила!!! 😠 Вот это эмоции! 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 Ну не без этого, конечно!)))

Константин Котиков

Порой только это потом и вспоминают, а то как было хорошо - уже выветрилось 😶

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не правда же...)))

Константин Котиков

Но на словах это не принято обсуждать, может только в воспоминаниях 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глупые люди...))) Я вот, например, плохое никогда не вспоминаю!)))

Евгений Лимонов

Все правильно написанно! Спасибо вам, милые дамы, за возможность дарить вам хорошее настроение, поддержку, любовь вообщем.))) спасибо, что вы есть!) 😘

Наталия

спасибо

Сергей Поляков

Эмо-оции ..? Да сколько угодно ... Как-то намедни, вытер жирные руки о занавеску, так така-ая буря была . Это, просто, праздник какой-то..! )

Виктор Войналович

у сильной женщины эмоций всегда и так выше крыши, просто она сильная, и поэтому их не показывает, а теплоты как раз ей и не хватает.

Михаил Гехт

Сходите в любую очередь, лучше в поликлинику - там старушек больше. Эмоций надарят ... безвоздбезно, ничего не прося взамен 😋

Любовь

какой Вы любитель советов!!! а я удивлялась...

Михаил Гехт

Бесплатные эмоции бывают только ... в поликлинике 🤨

Любовь

ооо не обязательно, Вы же любитель кошек.... а токсоплазмоз вызывает эмоциональный выброс... агрессию... это заметно уже

Михаил Гехт

Кошек? 🤔 "да вы их готовить не умеете!"🐯

Любовь

.

Серьёзный Такой ...

Нужен псих "с топором", романтик "ты на коленях у него на 9том этыже" , повар "ты у газовой плиты с жажигалкой с кипятком в руке" ?

Azlat Travel Baku

Научитесь сперва давать-после получите. Как в поговорке: если хочешь чтобы соседи были хорошими-сам будь хорошим соседом)

Николай Песоцкий

Это не просто. Ведь эмоции внутри Вас зарождаются. Если женщина «бездетная» в этом плане - никакие старания не помогут...

Елена Стратийчук

Ееее, да уж! Каждому свое.

Николай Песоцкий

Спасибо№

Николай Песоцкий

Спасибо! Вы доброе сердце!

Елена Стратийчук

Ох уж эти эмоции 🍷

Николай Песоцкий

Хорошие эмоции - позитивная энергия.

Елена Стратийчук

будем жить, иначе нельзя

Sergei Konovalov

Войны хотите? На войне очень эмоций много, попробуйте побороть хотя бы один свой грех, и вы получите не забываем эмоции.

Iv Logov

Если цветы и подарки уже не вызывают у вас прилив эмоций... То похоже вы заелись ими. Счастливая женщина, мне бы такую!

Нина Архипова

Эмоции, как и чувства, не приходят извне, они возникают изнутри, поэтому подарить их может только сам себе человек.

Valentina

Эмоции не надо дарить...лучше внимание и подарки...А эмоции надо сдерживать,они как понос, сами испражняются из нас.

Шкавир Эзот

Пытался вызвать у женщины положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и крики: "Изыди, сатана!".

Шкавир Эзот

почему не рада?

Гульнар

Причина такой необходимости не нравится... лучше бы не учился этому никогда... И вообще, че пристал??! Где сказка??

Шкавир Эзот

не сказочное у меня настроение пока - 100-летие революции всё же, а я не сторонник революций, но интервью с живым Керенским слушаю, чтобы больше понять смысл того события

Гульнар

Ну и что наслушал? Умные мысли появились?

Шкавир Эзот

потом расскажу, сейчас меня сон удавливает ))

Александр

- Привет. Что было хорошего пока меня не было?........... - Привет. Все было хорошо пока тебя не было....🤣🤣🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅😅😅 Ага! Это про меня!))) Привет!))) 😉

Александр

Привет😁

Александр

Я вообще про себя писал🤣

Legião Dos Sábios

Каждой здоровой женщине всегда нужен здоровый член, который всегда ее будет любить, как надо!

Замир Вахтимиров

а почему в вашем предложении есть такое: кто-то? вам все равно? кто будет дарить вам эмоции?

Ирина Ефремова

причём тут я?

Замир Вахтимиров

а как на счет столба? до которого тоже можно...😂

Вольфрам Заточкин

Эмоции??? Какая не позволительная роскошь для сильной женщины!!! не правда ли сударыня?)))

Наталия

ну, да

Ник Цукерман

Вот,чтобы это случилось начните вы любить человека от которого вы хотите получать

Гас Самурай

Когда пишут о сильной женщине меня коробит. Сильных женщин никогда не встречал