Татьяна

а для вас слово быт -страшное слово или нет?быт убивает любовь?

Ответы
Эк
Эксперт

Ребята, опуститесь на бренную землю!!!! Все. что называете бытом, это и есть Жизнь, это и есть Любовь. Вопрос в том, можете,или не можете любить. Когда не можете любить (кишка тонка, извините за правильность), тогда и начинается спихивание своей вины на всякое окружение, от партнера, до так называемого быта.

Эк
Эксперт

До Настоящей Любви нужно дорасти. И не всякий сможет это сделать.....

Эк
Эксперт

Люблю согласных. Иногда с того и начинается Большая Любовь.....

Ff
Ffffff

любовь убивает не быт...Любовь убивает отсутствие желания слышать друг друга и делать жизнь друг друга легче и счастливее

Жа
Жанна

сейчас быт упразднен, так что не страшен, поэтому и время высвободилось для любви.

Виктор Конобрий

Мерзости повседневного быта принимаю как объективную необходимость в жизни.

Александр Воквила

Любовь штука вечная!!! При условии что это любовь а не влюбленность

Александр Воквила

А быт строят оба, что построят так и жить будут!!!!!! Но фундамент это основное!!!! На чем строите? На взаимопонимании, уважении либо эгоизм????

Александр Воквила

Каждый на своем это и есть эгоизм, а если каждый для любимых, то... Сама понимаешь!!!!

Татьяна

понимаю-значит два эгоиста хорошо уживутся рядом?

Татьяна

почему-каждый будет жить для себя

Александр Воквила

Есть притча такая, лебедь рак и щука

Ильшат Валиуллин

Быт подтверждает существование любви, укрепляет её и закаливает!

Ильшат Валиуллин

Поэтому к этому надо стремиться!

Вера Истратук

Если быт может так просто убивать любовь,значит там ею и не пахло!

Ек
Екатерина.

Быт...это страшный зверь...он может облизать, искусать и сожрать...

Игорь Шейх

Быт закаляет любовь. (если только любовь настоящая)

Людмила Козина ( Агеева )

Это жизнь,быт можно счастливо устроить!🤗🤣

Nikola Mahkov

не убивает-делает -пресной...😜

Талгат Ишемгулов

Быт убивает все-любовь, мечты, таланты.

Талгат Ишемгулов

Как ни печально-правда жизни.

Николай Турханов

быт это окружение моей пассии

Михаил Гаврилов

любовь убивает облом а не быт

Михаил Гаврилов

не выполнение эволюционной программы..например зависание в стадии-любовь

Михаил Гаврилов

ресурс ограничен и перераспределяется на актуальную на данный момент задачу...на перманентную любовь никакого ресурса организма не хватит..он не рассчитан на вечную любовь

Татьяна

вы верите в вечную любовь?

Михаил Гаврилов

ага..к самой себе вы не сомневаетесь?))

Михаил Гаврилов

ну вот..уже часть проблемы упростилась

Михаил Гаврилов

а как вы думали?..эт же карячиться нужно

Юрий Логинов

Любовь делает быт забавой.

Юрий Логинов

Если это не так - значит любви и не было.

На
Наблюдатель

быт это жизнь. а жизнь одна

Bc
Bcyjdfz

Если настоящую, то нет

Лидия Куркина

Куда от него денешься

Андрей Ёлкин

быт украшает любовь

Вячеслав Федоров

Сомневаюсь...

Вячеслав Федоров

Мы в браке 38 лет. Бытовые вопросы решаем сообща. Вот только что закончили ремонт квартиры... делали вдвоём. Даже моржуем вместе...

Вячеслав Федоров

Более того... С октября 2005 по сентябрь 2006 г я перенёс два инсульта. Был просто растением. После второго ей сказали, что проживу я не более двух месяцев. Моя мама, а она медик, увидев меня согласилась с прогнозом врачей и определила, где меня захоронить. Только жена не согласилась... Она буквально вынянчила меня. Когда я пытался покончить с собой, она оттаскивала меня с балкона и плакала. В 2010 г - инфаркт. Опять я у неё на руках. Её забота буквально вытащила меня с того света. Я постепенно восстановился. Мы снова радуемся жизни и друг другом!!!