Бегущая По Волнам

Чтобы любить человека - не нужно разрешение… И расстояние, тоже не имеет значения. Нужен только разум - чтобы не делать из своих чувств оковы… Только глаза - чтобы смотреть улыбкой в прошлое и с верой в будущее… И сердце, чтобы обнимать на расстоянии…© Верно ли это?

Ответы
Алексей Шустин

Но отношения должны подкрепляться наверное и близостью.А иначе это все перегорить.

Бегущая По Волнам

Вот скажите... как же было ранее. Люди встречались, влюблялись, а близкими они становились после женитьбы или замужества))

Алексей Шустин

Это было ой как давно.Сейчас другие приоритеты, гражданский брак, сожительство- потрахались и разбежались.У меня тоже это в голове не укладывается.

Бегущая По Волнам

Вот именно... люди стали менее морально устойчивы, и скорее всего считают это в порядке вещей...

Алексей Шустин

И что странно, это все поощрает Государство.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Тончинская

НАВЕРНОЕ

Татьяна

Верно

Мадияр Мустафин

да

Ann Richter

да