...abuzer ...

Сколько часов за сутки вы спите и ето достоточно?)))

Ответы
Ол
Ольга

Добрый день! Стараюсь высыпаться. а именно. спать по 8 часов. Вообще. люблю рано ложиться, и рано вставать!🙂

Александр Игрицкий

Пока не захочется пожрать. Конечно етого не достаточно, но я пожру и дальше... И всё едино мало!

...abuzer ...

ну да спать всегда хочетса

Ольга

Сплю часов по 5, недостаточно абсолютно! Но дольше спать не хочу: времени на сон жалко.

Галина Капитанова

Это такой Сложный вопрос, -- сейчас дефицит сна у многих и хроническая бессонница!!!

...abuzer ...

я одну знаю кто рано стайот тот и ночью нормално спить

Галина Капитанова

Это не совсем так : у каждого человека свои ритмы

Светлана Скопинцева

Сейчас сплю сколько хочу. Когда работала спала по 5 часов. Очень хотелось спать

Нелли Нинуа

Я сплю 5-6 часов. Иногда высыпаюсь, иногда нет. Даже не знаю причину.

Тамара Каршиева

сплю мало часов 6 и это недостаточно отсыпаюсь по выходным часов 8

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый спит сколько пожелает... а некоторые=сколько урвут

Людмила Михайлова

5 часов и считаю,что достаточно.Чувствую себя прекрасно.

Любовь Семёнова

по разному, бывает и 4 часов достаточно, а бывает и 8 мало

Таня Ежова

Часов 10 было бы достаточно... Сплю около семи...иногда...

Надежда Полюдина

6-7 часов. Только вставать трудно, а так нормально.

Надежда Полюдина

И я о том, труднее всего осенью.

Людмила Бритвина

По разному,как придется, и 9 и 5 бывает достаточно

Надежда Гуляеева

это зависит от времени в которое ты лёг спать...

Надежда Гуляеева

очень давно прочитала такую версию (проверила потом на себе-верно) если ты ложишься спать в 7 часов вечера до 1 час сна равняется полноценному 8-ми часовому сну. и далее-с 8-ми до 9-ти=7часов, с 9-ти до 10 -ти=6 часов, с 10-11=5 часов, с 11-12 4 часа, с 12 до 1 ночи 3 часа. с 1 до 2-х 2 часа, с 2 до 3-х=1 час, с 3 до 4-х 30 минут. с 4 до 5-ти 15 минут а после пяти спать уже не стОит, только усталость и раздражительность...

Самый Средний Человек

получается что можно ложась каждый день в 7, спать по часу в сутки? не верю!

Надежда Гуляеева

человек должен спать 10-12 часов по этой схеме, значит всё верно

Самый Средний Человек

но получается что лечь спать в 7 и поспав до 9 за два часа я возьму норму в 15часов ? смогу не спать еще 22часа ?

Надежда Гуляеева

проверьте! я еду домой в электричке 30 минут вечером, вздремну, а ночью работаю без устали и следующий день чувствую себя прекрасно

Самый Средний Человек

и сколько за сутки получается часов ?

Сергей Булкин

С десяти вечера до шести утра, вполне хватает.

Свет - Мария Стрижевская

РАНЬШЕ СУТКИ МОГЛА СПАТЬ А СЕЙЧАС МАЛО СПЛЮ ,

Зульфия

7-8. Вполне хватает. Иногда даже часа 3-4 сплю.

Зульфия

Понимаю. Но организм говорит- хватит. Не всегда, правда

Юлия Соболева

Ну надо 8 но всякое бывает что 5 но так низя

Ольга Шалыгина

6-7 часов....у меня хроническое недосыпание

...abuzer ...

тогда по выходным спи целый день😁

Ольга Новик

ночью сплю 6 часов и днем 2,мне достаточно

Ольга Новик

ага,уже могу себе позволить