Апрелька

Я была яркой сказкой в его жизни, была любовь, страсть, уважение, забота. Он ушел из жизни. Это все обрекло меня на одиночество. Такого , как он, больше нет. Зачем тогда жизнь дала мне это испытать? Очередной раз потом страдать? Только не надо мне говорить о благодарности судьбе ...

Ответы
Ва
Валентина

Но, ведь, редко у кого в жизни бывает такое отношение. Я не говорю о благодарности.. Другая женщина никогда этого и не знала.. Всю жизнь, может мучалась и страдала от издевательства и унижения. Потерю нельзя ничем заполнить и успокаивать никто не должен и не может..

Остап Бендер

Потому что его судьба не имела никакого отношения к твоей. Господь распорядился его судьбой а ты вообще тут ни при чем и не надо себя привязывать к другим людям. Человек по жизни одинок.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Многие всего этого никогда в жизни не испытывают. Так что всё-таки придется сказать, чтобы вы благодарили судьбу, что у вас такое в жизни было.

Апрелька

🤗

Любовь Золотарева

Вы счастливая женщина. Вы знаете, что это такое. Другие этого не испытали ни одного дня. Ну и кому хуже?

Он

Есть другие.Если захочешь можешь сравнивать с тем что когда то было и то что у тебя сейчас.

Апрелька

Нет других

Валентина Пакшина

Гоpячо вам сочувствую - вас может понять только Женщина, пеpежившая подобную тpагедию!

Маша Ерёмина

Вот именно, что благодарить надо: скольким людям судьба так и не подарила любовь...

Эва

Что бы знала , что в твоей жизни был ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ .

Господин Дроссельмейер

Нету никаких "зачем". Сама придумайте.

Тася Гаврик

Время лечит. Все пройдет, и это тоже...

Игорь Кузнецов

Она была самой лучшей .. 😒🎈🌸

Га
Галина

Рановато вы задумались о другом.и почему страдать? Думаете и он уйдет от вас, яркой?👩‍🦳

Nikola Mahkov

-не говорим!-ваша карма!--😭

Александр Чайка

небесам нужны эмоции.

Ал
Алексей

тогда не надо...

Марат

Он ждёт вас.

Виктор Ш

А дети?