Валентина Пакшина

N-ное число месяцев тому назад я потеряла доступ к своему кабинету. Открыла новый кабинет. Сейчас нашла и вошла в первый кабинет,а вход во 2-ё кабинет произвести не могу. Уважаемые модераторы! Помогите в первый кабинет внести мои ответы со второго кабинета или предоставить мне возможность пользоваться двумя кабинетами. С уважением! В.Пакшина

Ответы
Евгений Антонюк

вы можете пользоваться и своим вторым кабинетом, который вам сейчас не дается. но для этого вы должны вспомнить, как вы осуществляли вход (через соц сети, через логин и пароль здесь в обсуждайке). вход осуществляйте с разных браузеров. но во втором браузере, вам надо вспомнить, как вы входили.

Валентина Пакшина

Спасибо❗

Elena Lion

Пользуйтесь по очереди, так даже веселее. Я как то с двух разных номеров телефонов и немного сменой голоса ,,морочила,, голову одному соискателю в мужья. Отличный способ проверки.

Валентина Пакшина

Не хочется заморачиваться...

Вера Сергеевна-V

Валентина ! У меня такой номер тоже был " Оталась лицевая сторона страницы и друзья И убрать ,как и восстановить не удалось .Завели без моего ведома второй вариант страницы общения ,да так всё и осталось .

Котэда

вот же цээрушники что творят.....

Вера Сергеевна-V

Вот ты в первом варианте-друг ,а во втором ))) уже подружились заново !

Котэда

как могу))))

Валентина Пакшина

вернули первый вариант через mail.ru ! Меня это устраивает‼️👋

Татьяна, Но Не Ларина)))

У меня такое было. Теперь всегда записываю ID своей страницы. Тогда можно найти потерянную, подружиться сама с собой и выйти на своих друзей.

Валентина Пакшина

А указан мой ID❓

Валентина Пакшина

Таня‼️А где увидеть мой❓

Татьяна, Но Не Ларина)))

зайдите на свою страницу. Вверху экрана строка, там стрелочки, замочек и ваш ID написан. Запишите или скопируйте куда-нибудь

Валентина Пакшина

С П А С И Б О ‼️🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

надеюсь помогла

Владимир Вельский

Было такое, новый кабинет нужно привязать к другому номеру телефона и к другой почте. Потом можно будет все пере привязать.

Валентина Пакшина

Надо попробовать‼️( Я в инете - юзер, к сожалению)‼️👋

Евгений Шевченко

Валя, когда-то года 2-3 назад с модераторами местными конфликтовал.. сейчас поищу, как потом их нашел для общения

Валентина Пакшина

Жизненный опыт шлифует приобретённые знания и уберегает от ошибок. А всё равно ведь ошибаемся⁉️

Евгений Шевченко

😁 эт точна! 🖼 и хоть из норки ваще не вылазь, а все равно на грабли наступишь)))

Валентина Пакшина

Ваv нравится фильм "Белое солнце в пустыне"?

Евгений Шевченко

конечно.. это не Папины Дочки

Кот И К

модераторы сайта сидят в Праге..это же сайт не российский а укро-чешский

Валентина Пакшина

То-то, изредка читаю "патриотические выпады лже православных славян"😉

Кот И К

вот именно..они частенько пытаются оболгать Россию и спровоцировать россиян..а потом вырывают слова из контекста и делают ссылки на участника сайта..))

Валентина Пакшина

Потому-то я под час вообще не читаю их разглагольствования👋‼️

Кот И К

и правильно делаете..Шавка лает ,а караван идёт..

Максим Jw

Это следует писать в службу технической поддержки, сюда obsuzhday.com/chat/1

Валентина Пакшина

Спасибо!

Се
Семён

...Прошу предоставить мне возможность пользоваться двумя самцами...

Валентина Пакшина

Ф-У-У-У‼️

Се
Семён

А звучит именно так.

Валентина Пакшина

Б-р-р-р‼️

Вячеслав

Заняться больше нечем ? Пойди сготовь что - нибудь, постирай и т.п.

Валентина Пакшина

И всё это будет сделано❗

Вячеслав

о.к.

Vladimir Rakivnenko

Вы не туда пишите. Есть на проекте служба поддержки. В самом низу.

Валентина Пакшина

Спасибо!

Кот Кот

Это оброшение почти к богу. Писать можно но ждать вечность

Валентина Пакшина

Согласна с вашим мнением!

Виталина

не получится. У меня так было. Модератор отказал

Сергей Остёрский

А у меня в период блекаута и захода с ноутбука получилось так, что выскочило еще две моих страницы. Когда пытаюсь их удалить, удаляется и основная. Пришлось пронумеровать...

Валентина Пакшина

Вам повезло‼️👋

Аг
Агатушка

Мне кажется..модераторы Вам ничего не ответят

Валентина Пакшина

Похоже на то‼️👋

Аг
Агатушка

Ничего..не расстраивайтесь

Валентина Пакшина

Будь, что будет!

Аг
Агатушка

Конечно

Аг
Агатушка

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Елена

мы не модераторы,напишите в поддержку

Валентина Пакшина

Спасибо❗ Захотелось узнать, кто был в такой ситуации‼️

Елена

просто там обращение к модерам

Валентина Пакшина

"Убила двух зайцев"👋‼️😉

Елена

какиих?модераторы на вопрос вам по существу не ответят,только чисто поболтать для пользователей

Валентина Пакшина

Хотелось верить, что ответят‼️👋

Le
Leon

ДОГОНЯТ И НЕ ТОЛЬКО ПОМОГУТ А .........!

Валентина Пакшина

Дюже интересная перспектива⁉️😜

Le
Leon

ДЮЖЕ ТАК ДЮЖЕ!

Le
Leon

🥴

Ольга Шишкина

у меня все поменяли на Фотостране

Валентина Пакшина

Помогут - скажу Спасибо !Не помогут...переживём‼️

Ольга Шишкина

Мне не горе!!!

Ольга Шишкина

ПУСТЬ!!!!

Yra Kozlov

заведите третий и все образуется

Валентина Пакшина

Да остановилась на ОДНОМ‼️😜

Al
Ali

разрешить… партком обсуждайки

Ев
Евгении

Бесполезно у меня тоже самое.

Валентина Пакшина

А вдруг⁉️

Ев
Евгении

Я его тоже вижу а активировать не могу

Валентина Пакшина

У меня появилось в "ответах друзей " - 50. Возможно, перенесли их второго кабинета⁉️